7 сентября МФЦ Югры начинают работать в обычном режиме с соблюдением требований Роспотребнадзора

Дата новости: 04.09.20 22:42    Автор: АУ "МФЦ Югры"

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В соответствии с постановлением Губернатора Югры о переходе к третьему этапу снятия ограничений в регионе, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции с 7 сентября МФЦ Югры осуществляют прием граждан как по предварительной записи, так и по записи через терминал самообслуживания при личном посещении многофункционального центра.

При этом в помещениях МФЦ продолжают действовать требования безопасности, установленные Роспотребнадзором: соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метра, масочного режима, а также ограничение по численности заявителей, одновременно находящихся в зале приема.

В случае нахождения предельно допустимого количества человек в зоне обслуживания для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции заявителям будет предложено посетить МФЦ в другое время либо предварительно записаться посредством терминала самообслуживания, на стойке администратора в зале обслуживания или на едином портале https://mfc.admhmao.ru/

Гражданам, которые пришли записаться в МФЦ лично, необходимо получить талон в терминале в зале обслуживания. Обращаем внимание, что в ближайшие 14 дней возможность записи и получения услуги в один день может быть ограничена. Поскольку ранее на этот период была открыта предварительная запись на едином портале МФЦ Югры.

Напоминаем, гражданам, которые воспользовались сервисом предварительной записи, необходимо прийти в многофункциональный центр за 10 минут до назначенного времени для активации талона. Иначе талон будет автоматически отменен и станет доступным для записи.

Также сообщаем, что значительную часть государственных и муниципальных услуг возможно получить в электронной форме на портале https://www.gosuslugi.ru/

Кроме того, такие федеральные ведомства как Росреестр, Пенсионный фонд России и Федеральная налоговая служба предоставляют услуги в электронной форме на своих официальных сайтах через личный кабинет с использованием учетной записи портала Госуслуг.



Календарь афиши