7-8 июля в Ханты-Мансийске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

Дата новости: 07.07.19 04:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности,  состоится в воскресенье, 7 июля, на территории храмового комплекса в честь Воскресения Христова. Начало мероприятия в 12:00. Будет отслужен торжественный молебен, по окончании которого  состоится праздничный концерт. 

А 8 июля в Парке имени Бориса Лосева пройдет праздничное мероприятие «Ромашковое счастье». Оно приурочено памяти русских православных святых Петра и Февронии Муромских, издревле считающихся на Руси покровителями семьи и брака.

Гостей праздника ждет насыщенная программа,  которая будет включать  выступление солистов культурно-досугового центра «Октябрь»,  интерактивные творческие площадки для детей и взрослых и яркую летнюю фотозону, где все желающие смогут сделать красочные семейные фотографии.

Как сообщили организаторы мероприятия, праздничная программа начнется в 18:00. В случае неблагоприятных погодных условий, празднование будет перенесено в здание КДЦ «Октябрь». 

Также 6-7 июля Дом-музей В. А. Игошева приглашает на мастер-класс по созданию открытки-ромашки ко Дню семьи, любви и верности, 7 июля в Музее геологии, нефти и газа состоится квиз «Секреты крепкой семьи», а в Музее Природы и Человека пройдет акция «Ромашка Победы». 8 июля этнографический музей «Торум Маа» приглашает на открытие выставки «Со светом солнца сравнить тебя можно. Свадебные традиции обских угров».

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!

 



Календарь афиши