6 января Няганский театр юного зрителя приглашает жителей и гостей Ханты-Мансийска на актерский квартирник «Байки на ночь глядя»

Дата новости: 05.01.23 19:46

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Няганский театр юного зрителя приглашает жителей и гостей Ханты-Мансийска на актерский квартирник «Байки на ночь глядя».

Этот формат с первого дня очень понравился зрителям, ведь живое общение с любимыми артистами — это всегда интересно и волнительно. Здесь можно послушать забавные актерские байки из театральной жизни, послушать прекрасный вокал, полностью расслабиться, сделать классные фотографии на память и от души посмеяться.

Актёрский состав:

Дмитрий Дроздов – человек – харизма, человек-экспрессия, человек – широкая улыбка. Обожает пробовать что-то новое. Любую роль может сыграть одними глазами. Если долгое время не играет в спектаклях, в коридорах можно услышать: «Умираааю хочу на сцену!».

Ильнур Мусин – чертовски талантливый и разноплановый, играет практически во всех спектаклях театра. Для актёрского квартирника написал 3 песни.

Геннадий Курчак – самый заслуженный Дед Мороз Няганского театра на протяжении уже 17 лет, до этого он всё время был Лешим или Собакой. Удивительный рассказчик забавных случаев, обожает поэзию, поэтому иногда разговаривает стихами.

Юрий Хмызенко – искромётный и юморной, кладезь баек и анекдотов. Просто обожает сочинять театральные капустники. Когда настраивается на роль - жонглирует булавами - чтоб руки не тряслись. Всегда и везде танцует степ. И если вы его очень попросите, он не сможет вам отказать.

А может быть, у вас есть интересные истории из жизни и вы хотите ими поделиться? Тогда вам точно стоит прийти на актерский квартирник! Встреча  в непринужденной обстановке,  на которой зрители услышат самые курьезные байки из жизни актеров.

Продолжительность: 1 час 30 минут.



Календарь афиши