37 выпускников школ Ханты-Мансийска получили золотые медали

Дата новости: 23.06.19 11:33    Автор: Администрация города Ханты-Мансийск

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В церемонии участвовали первый заместитель губернатора Югры Геннадий Бухтин, первый заместитель главы Ханты-Мансийска Наталья Дунаевская, почетные жители города, педагоги и родители.

Приветствуя виновников торжества, Геннадий Бухтин отметил: «Вы – настоящие бойцы за свою мечту, за свою будущее, за свои цели. Вы показали замечательный результат, взяли отличный старт в жизни. Желаю вам не останавливаться на этой победе, а двигаться каждый день – шаг за шагом дальше, в будущее».

Также поздравила выпускников, их родителей и педагогов Наталья Дунаевская: «Сегодня у вас особенный день. Вы прощаетесь со школой, с замечательной, интересной, незабываемой школьной жизнью, расстаётесь со своими учителями, которые открыли для вас огромный и разнообразный мир знаний, старались воспитать честными людьми, патриотами своей Родины».

Также она напомнила, что Ханты-Мансийск приобрел статус города с населением более 100 000 человек. «Это историческое событие открывает перед нами новые перспективы, но и, одновременно, ставит масштабные задачи, реализовать которые под силу только молодым, энергичным, грамотным специалистам, которые по-настоящему любят свой город, искренне стремятся сделать жизнь его жителей комфортной и радостной. Учитесь, приобретайте специальность, становитесь настоящими профессионалами в выбранном деле, чтобы сделать родной Ханты-Мансийск самым лучшим местом на Земле», - сказала Наталья Дунаевская.

«Своим трудом талантом и усердием вы заслужили такую высокую оценку своей 11-летней работы, - обратилась к выпускникам почетный житель города Ханты-Мансийска Любовь Чистова. – Но в этой медали есть и грамм личного участия ваших родителей. И, конечно, учителей, людей, которые посвятили свою жизнь самому главному – воспитанию и обучению подрастающего поколения. Я хочу, чтобы каждый из вас нашел свою дорогу в жизни, выбрал себе профессию по душе».

Завершилась торжественная церемония концертной программой с участием творческого коллектива «Славяне».

Источник: Администрация города Ханты-Мансийск

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши