29-30 сентября в Ханты-Мансийске пройдет Югорский промышленно-инвестиционный форум

Дата новости: 15.09.22 22:55

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


«Югра – центр нефтегазового машиностроения» – главная тема предстоящего Югорского промышленно-инвестиционного форума.

До старта форума, который пройдет 29-30 сентября в Ханты-Мансийске, остается две недели. На официальном сайте форума 
https://upif.ugraforum.ru/
продолжается регистрация для участия в его мероприятиях.

Модератором главного пленарного заседания форума станет заместитель главного редактора по экономике телеканала «Вести» Александр Кареевский.

Также в рамках ЮПИФ пройдут сессии и круглые столы по вопросам определения форм долгосрочного сотрудничества промышленных предприятий и государства, внедрения аддитивных технологий в промышленном производстве, формирования промышленной инфраструктуры на принципах государственно-частного партнерства, B2B-встречи с промышленниками Казахстана и Беларуси.

Во второй день ЮПИФ пройдет заседание Координационного совета по промышленности Министерства промышленности и торговли РФ, с участием заместителя председателя правительства – министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

В дни форума будет работать специализированная выставка, объединяющая российские и югорские компании, специализирующиеся в сферах нефтегазового машиностроения, нефтесервисных технологий, энергетики, лесной промышленности и деревообработки, производства техники и оборудования, легкой промышленности.

Форум проводится Департаментом промышленности автономного округа совместно с Фондом развития Югры и институтами развития региона.



Календарь афиши