22 ноября главный судебный пристав Югры совместно с Уполномоченным по правам ребенка проведут прием граждан...

Дата новости: 19.11.19 23:57    Автор: УФССП России по ХМАО - Югре

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


22 ноября с 15.00 до 17.00 часов состоится совместный прием руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Елены Ловандо с Уполномоченным по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре Татьяной Моховиковой. 

В рамках запланированного мероприятия главный судебный пристав Югры и Уполномоченный по правам ребенка ответят на вопросы граждан, по исполнению судебных решений, касающихся защиты прав несовершеннолетних. Как подать документы в Службу судебных приставов для взыскания алиментов? Что грозит должникам в случае длительного уклонения от уплаты алиментов? С каких видов заработка должника удерживаются алименты? Каким образом производится расчет задолженности по алиментам? Как решается проблема определения порядка общения с ребенком в судебном порядке? На эти и другие вопросы граждане смогут получить исчерпывающие и квалифицированные ответы. 

Прием граждан пройдет по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, 45, конференц-зал автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры». 

Контактный телефон для предварительной записи: 8 (3467) 35-20-36. 

Источник: УФССП России по ХМАО - Югре
 

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши