18 сентября состоится фестиваль «Брусника FEST»

Дата новости: 03.09.21 20:16

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Вас ждут научные лекции, викторины, конкурсы творческих работ, фильмы и презентаций о ягодах, творческая мастерская, и другие не менее интересные события.

- Наша общественная организация занимается проектной деятельностью, - сообщает председатель ХМРОО «Центр поддержки и развития музеев Югры» Руслан Богордаев. – Мы помогаем культурным учреждениям округа создавать и упаковывать идеи, которые впоследствии получают грантовую поддержку. Для меня как выходца из сельского поселения Ханты-Мансийского района важно, чтобы и сами югорчане, и туристы знали как можно больше о природном богатстве региона. Мы приглашаем всех на фестиваль «БРУСНИКА FEST». В сентябре на территории КФХ «Юрты Чайниковых» – нашего партнера вы познакомитесь с ягодным многообразием Югры, сможете приобрести продукцию местных фермеров и даже поучаствуете в посадке и сборе различных ягод, поучаствуете в различных мастер-классах, конкурсах, экскурсиях. Приглашаем товаропроизводителей Югры присоединиться к нашему мероприятию!

Фестиваль «БРУСНИКА FEST» – культурно-просветительский проект ХМРОО «
Центр поддержки и развития музеев Югры». В этом году общественная организация стала победителем восьмого грантового конкурса корпоративной программы социальных инвестиций «Родные города» компании ПАО «Газпром нефть». Партнер фестиваля – мастерская УЗОР МИРА.

Ждем вас 18 сентября на территории КФХ «Юрты Чайниковых» (Ханты-Мансийский район, д. Ярки).



Календарь афиши