18 и 19 ноября в Ханты-Мансийске пройдет городской форум молодых мам

Дата новости: 14.10.22 01:01

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


18 и 19 ноября мамы Ханты-Мансийска смогут принять участие в городском форуме молодых мам. Площадкой форумного мероприятия станет Конгрессно-выставочный центр «Югра-Экспо».

В программе форума запланирована работа интерактивных площадок для мам, на которых будут задействованы различные специалисты учреждения нашего города. Во время образовательной сессии состоятся выступления спикеров на темы женского здоровья, грудного вскармливания, домашнего уюта, о взаимоотношениях родителей, заработка в декрете. Участницы получат ответы на интересующие их вопросы и практические советы от специалистов.

Также в течение двух дней форума будут организованы детские игровые площадки, где мамы смогут оставить своих детей, чтобы отвлечься от повседневных забот, и получить новые знания.

Подать заявку на форум можно в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (
https://myrosmol.ru) с 12 октября до 12 ноября включительно. Групповые заявки с согласиями на обработку персональных данных необходимо направить на адрес электронной почты организаторов: eventhm@mail.ru. Форма заявки и согласия доступны по ссылке: https://clck.ru/32L9is

Организатором форума выступает Администрация города Ханты-Мансийска совместно с муниципальными учреждениями сферы образования, культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики.

33-41-55 (доб. 206)



Календарь афиши