16 сентября в Ханты-Мансийске пройдет открытие первого абсолютно бесплатного семейного клуба "СКВОРЕЧНИК".

Дата новости: 17.08.17 09:29    Автор: Семейный клуб "СКВОРЕЧНИК"

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


16 сентября (суббота) в библиотеке на набережной пройдет открытие первого абсолютно бесплатного семейного клуба с собственным игровым пространством. У него будет очень уютное и весёлое название "СКВОРЕЧНИК".

Это будет семейный клуб совершенно нового формата - особое экологичное пространство, свободное от смартфонов и гаджетов, где мы вместе с вами будем возрождать традиции семейных игр, совместного отдыха, чтения и творчества. 

Это площадка, где вы можете провести время с детьми, пообщаться с другими активными семьями, поделиться идеями и научиться новому. Мы планируем привлекать специалистов по психологии, арт-терапии и педагогике. Мы рады будем сотрудничать с активными мамами и папами и вместе воплощать ваши идеи. 

И что особенно важно, эта площадка будет для вас абсолютно бесплатной, ведь она создана библиотекарями благодаря бескорыстной помощи друзей и спонсоров. Открытие - уже 16 сентября!

Адрес: г. Ханты-Мансийск, ул. Краснопартизанская, 2

Процесс подготовки в самом разгаре. Мы будем рады помощникам и вашим идеям по работе клуба. Если у вас есть, чему научить, поделиться, рассказать, пишите администраторам группы.

Источник:  Семейный клуб "СКВОРЕЧНИК"



Календарь афиши