14 октября киноклуб г. Ханты-Мансийска приглашает жителей города на показ дебютного фильма режиссера Эдуарда Бордукова «Коробка»

Дата новости: 14.10.16 10:09

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


14 октября киноклуб г. Ханты-Мансийска приглашает жителей города на показ дебютного фильма режиссера Эдуарда Бордукова «Коробка» (2015 г.) с традиционным чаепитием и обсуждением увиденного в арт-кафе.

Тема спорта сейчас актуальна как никогда, критик Дмитрий Осташевский так пишет об этом фильме: «Динамичный и яркий, остросоциальный и подростково-актуальный, а главное очень по-взрослому честный… Но даже если спорт вам глубоко безразличен, и вы просто любите хорошее кино, картину тоже нужно обязательно смотреть».

Отмечу, что в фильме очень живая речь, очень органичные интонации, стилистика. Хороша и операторская работа Павла Емелина. А саундтрек «Коробки» хочется скачать сразу после просмотра. Можно добавить, что фильм получил на Международном кинофестивале спортивных фильмов в Палермо Главный приз за «Лучший полнометражный фильм» и приз за «Лучшую режиссуру». Но всегда лучше посмотреть, чем послушать отзывы, не так ли?

,Всех киноманов ждут сегодня 14 октября в 18:30 в Государственном художественном музее.

Входной билет – 40 рублей.



Календарь афиши