11 июня в Ханты-Мансийске состоится общегородской субботник, который пройдет под девизом: «Чистый лес»

Дата новости: 10.06.21 15:31    Автор: Департамент городского хозяйства

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В Ханты-Мансийске продолжается масштабная кампания по наведению порядка. 

В предстоящую пятницу, 11 июня, в рамках поддержки Международной экологической акции «Спасти и сохранить», а также в соответствии с постановлением администрации города Ханты-Мансийска от 29.04.2021 года №428 «О мероприятиях по санитарной очистке (уборке) территории города Ханты-Мансийска в 2021 году, горожане смогут выйти на общегородской субботник, который пройдет под девизом: «Чистый лес». 

На этот раз помимо территорий предприятий и жилых дворов планируется очистить прилегающую к населенному пункту лесную зону, районы возле стелы «Первооткрывателям Сибири», Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа, Югорского государственного университета, а также улиц Молодежной, Уральской, Югорской, Тихой, Дунина-Гаркавича, гостиницы «Миснэ» и «Чеховского привала» – съезда на Восточную Объездную дорогу.

Желающие присоединиться к субботнику могут обратиться в отдел экологии департамента городского хозяйства по телефону: 32-33-92. Сотрудники департамента определят для участника территорию, которую необходимо очистить от мусора. График гибкий - время для уборки участник выбирает сам.



Календарь афиши