Накануне в Ханты-Мансийске чествовали работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Традиционно, в этот день называют имена победителей и призеров ежегодного окружного конкурса «Черное золото Югры».
Победитель в номинации «Компания года» — ООО «РН-Юганскнефтегаз», генеральный директор Татриев Хасан Курейшевич.
Номинация «Лучший бурильщик»:
- Владимир Мажаров из ООО «СГК-Бурение».
- Владимир Степанов, Сургутское управление буровых работ № 3, ПАО «Сургутнефтегаз»;
- Сергей Гордин, Нефтеюганский филиал АО «Сибирская Сервисная Компания».
Номинация «Лучший оператор по добыче нефти и газа»:
- Цыганов Андрей, цех добычи нефти и газа № 6, ТПП «Когалымнефтегаз», ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
- Зарубин Артем, укрупненный нефтепромысел № 1, АО «Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие»;
- Минлигареев Игорь, ООО «Газпромнефть-Хантос».
Номинация «Лучший оператор по подготовке и перекачке нефти»:
- Федоров Дмитрий, цех подготовки и сдачи нефти № 1 АО «Самотлорнефтегаз».
- Майнгардт Константин, цех подготовки и перекачки нефти Ватьеганской группы месторождений ТПП «Повхнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»;
- Прибытков Сергей, Компания «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.».
Номинация «Лучший оператор по поддержанию пластового давления»:
- Колесник Юлия, цех подготовки и перекачки нефти № 5, АО «Самотлорнефтегаз».
- Гилимшин Ришат, цех добычи нефти и газа № 6, ТПП «Когалымнефтегаз», ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»;
- Сучков Дмитрий, цех поддержания пластового давления, ООО «КанБайкал».
Номинация «Лучший оператор технологических установок»:
- Павлов Павел, Компрессорная станция Филипповского месторождения, ТПП «Урайнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
- Мякишев Дмитрий, Газоперерабатывающее производство, филиал АО «СибурТюменьГаз» «Южно-Балыкский ГПЗ»;
- Курилов Дмитрий, цех подготовки газа, АО «Самотлорнефтегаз».
Номинация «Лучший машинист технологических компрессоров»:
- Гаврилов Сергей, ТПП «РИТЭКБелоярскнефть» ООО «РИТЭК».
- Валитов Руслан, цех сбора, добычи и транспортировки газа ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз»;
- Дадабаев Рустам, Повховской компрессорной станции ТПП «Повхнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
Номинация «Лучшая буровая бригада»:
- Буровая бригада мастера Билана Игоря, ООО «РуссИнтеграл-Пионер».
- Буровая бригада мастера Длиннова Геннадия , Нефтеюганский филиал АО «Сибирская сервисная компания»;
- Буровая бригада мастеров Анисимова Михаила, Панькина Вячеслава Николаевича, Западно-Сибирский филиал ООО Буровая компания «Евразия».
Номинация «Лучший буровой мастер»:
- Билан Игорь Владимирович, ООО «РуссИнтеграл-Пионер».
Номинация «Лучшая бригада по опробованию (испытанию) скважин»:
- Бригада мастера Федорова Артура Олеговича, Управление поисково-разведочных работ, ПАО «Сургутнефтегаз».
- Бригада мастера Тыщенко Андрея Сергеевича, ООО «Горизонт».
Номинация «Лучший мастер по опробованию (испытанию) скважин»:
- Федоров Артур Олеговича, Управление поисково-разведочных работ, ПАО «Сургутнефтегаз».
Номинация «Лучшая бригада по капитальному ремонту скважин»:
- Бригада Яшина Олега Борисовича, бригада №61, ООО «РН-Сервис».
- Бригада КРС № 11, НГДУ «Федоровскнефть» ПАО «Сургутнефтегаз»;
- Бригада мастера Пышкина Олега Валерьевича, бригада КРС №619, Цех капитального ремонта скважин №3, ООО «АРГОС» - ООО «Лангепасско-Покачевское управление ремонта скважин».
Номинация «Лучший мастер по капитальному ремонту скважин»:
- Яшин Олег Борисович, бригада №61, ООО «РН-Сервис».
Номинация «Лучшая бригада по подземному ремонту скважин»:
- Бригада мастера Вафина Дениса Игоревича, бригада ПРС № 310, Цех подземного ремонта скважин №1, ООО «АРГОС» - ООО «Лангепасско-Покачевское управление ремонта скважин».
- Бригада мастера Фараджова Мохсуна Тарлана оглы, бригада №53, ООО «РН-Сервис»;
- Бригада мастера Исмаилова Шаига Надира Оглы, бригада ПРС №4, НГДУ «Нижнесортымскнефть» ПАО «Сургутнефтегаз».
Номинация «Лучший мастер по подземному ремонту скважин»:
- Вафин Денис Игоревич, бригада ПРС № 310, Цех подземного ремонта скважин №1, ООО «АРГОС» - ООО «Лангепасско-Покачевское управление ремонта скважин».
Номинация «Лучшая вышкомонтажная бригада»:
- Вышкомонтажная бригада Учакаева Ислама Манасовича, Сургутское вышкомонтажное управление ПАО «Сургутнефтегаз».
- Вышкомонтажная бригада производителя работ вышкостроения Фучко Михаила Васильевича, ООО «ВМУ»;
- Вышкомонтажная бригада производителя работ вышкостроения Загадского Сергея Николаевича, ООО «Горизонт».
Номинация «Лучший мастер вышкомонтажной бригады»:
- Учакаев Ислам Манасович, Сургутское вышкомонтажное управление ПАО «Сургутнефтегаз».
Номинация «Лучшая промыслово-геофизическая партия»:
- Промыслово-геофизическая партия № 1-50 начальника Зотова Владимира Алексеевича, ОАО «Когалымнефтегеофизика».
- Промыслово-геофизическая партия № 115 начальника Аксёнова Евгения Александровича, промыслово-геофизическая экспедиция № 1, ПАО «Нижневартовскнефтегеофизика»;
- Промыслово-геофизическая партия № 1 начальника Макарова Игната, промыслово-геофизическая партия № 1, Федоровское управление геофизических работ, трест «Сургутнефтегеофизика», ПАО «Сургутнефтегаз».
Номинация «Лучший начальник промыслово-геофизической партии»:
- Зотов Владимир, промыслово-геофизическая партия № 1-50, ОАО «Когалымнефтегеофизика».
Номинация «Лучшее линейное производственное управление магистральных газопроводов»:
- Таежное линейное производственное управление магистральных газопроводов начальника Черных Сергея, ООО «Газпром трансгаз Югорск».
- Цех компримирования и транспортировки газа, Управление по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа, ПАО «Сургутнефтегаз»;
- Южно-Балыкское линейное производственное управление магистральных газопроводов начальника Шишкина Олега, ООО «Газпром трансгаз Сургут».
Номинация «Лучший начальник линейно-производственного управления магистральных газопроводов»:
- Черных Сергей, Таежное линейное производственное управление магистральных газопроводов, ООО «Газпром трансгаз Югорск».
Номинация «Лучшая нефтеперекачивающая станция»:
- Нефтеперекачивающая станция ЛПДС «Салым», начальника Леонченко Дениса, филиал «Нефтеюганское управление магистральных нефтепроводов», АО «Транснефть – Сибирь».
- Нефтеперекачивающая станция начальника Ахметгареева Айрата, цех подготовки и сдачи нефти № 1, АО «Самотлорнефтегаз»;
- Нефтеперекачивающая станция начальника Крикухина Юрия, приемо-сдаточный пункт, ООО «Газпромнефть-Хантос».
Номинация «Лучший начальник нефтеперекачивающей станции»:
- Леонченко Денис, ЛПДС «Салым», филиал «Нефтеюганское управление магистральных нефтепроводов», АО «Транснефть – Сибирь».
Номинация «Лучшая компрессорная станция»:
- Дожимная компрессорная станция начальника участка Фархутдинова Владимира Самигулловича, Цех переработки газа Управления по переработке попутного нефтяного газа ТПП «Лангепаснефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
- Варьеганская компрессорная станция, начальника установки Бикбулатова Эдуарда, филиал АО «СибурТюменьГаз» «Белозерный ГПЗ»;
- Установка компримирования газа № 1, 2, цеха переработки газа № 1 Управления по переработке газа, начальника установки компримирования газа № 1, 2 Бушмелева Анатолия, ПАО «Сургутнефтегаз».
Номинация «Лучший начальник компрессорной станции»:
- Фархутдинов Владимир начальника участка «Дожимная компрессорная станция», Цех переработки газа Управления по переработке попутного нефтяного газа ТПП «Лангепаснефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
Номинация «Лучший газоперерабатывающий завод»:
- Управление по переработке газа ПАО «Сургутнефтегаз» начальника Гуляева Василия.
- Управление по переработке попутного нефтяного газа, начальника Давыденко Анатолия, ТПП «Лангепаснефтегаз», ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»;
- Филиал АО «СибурТюменьГаз» «Южно-Балыкский ГПЗ», директор Олифиренко Александр
Номинация «Лучший руководитель газоперерабатывающего завода»:
- Гуляев Василий, начальника Управления по переработке газа ПАО «Сургутнефтегаз».
Номинация «Лучший нефтепромысел»:
- Цех по добыче нефти и газа №1, начальника Ганжа Андрея, АО «Самотлорнефтегаз».
- Цех добычи нефти и газа № 3, начальника Колесникова Юрия, ТПП «Лангепаснефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь»;
- Цех добычи нефти и газа № 6 начальника Захваткина Андрея, НГДУ «Сургутнефть», ПАО «Сургутнефтегаз».
Номинация «Лучший руководитель нефтепромысла»:
- Ганжа Андрей, Цех по добыче нефти и газа №1, АО «Самотлорнефтегаз».
Источник: Правительство Югры
Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty, https://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!