Евгений Марков выступил в защиту обманутых дольщиков и против хамства в среде югорских чиновников.

Автор темы: Юрий    Дата создания темы: 3 октября 2017 г.    Тема: Открыта


Депутаты Думы Югры проголосовали за то, чтобы по окончании рассмотрения всех вопросов повестки дня дать слово руководителю фракции ЛДПР. Евгений Марков рассказал о законопроекте по поддержке обманутых дольщиков и о корректности во взаимоотношении представителей местной власти с югорчанами.

"Мы предложили масштабный инвестиционный проект защиты обманутых дольщиков. Была легкая дискуссия на комитете по бюджету. Хочу обратиться к руководителю экспертной группы – много предложений было по решению проблем этой группы югорчан. Предлагаю как можно скорее собраться и обсудить их", - сказал в выступление после заседания парламента депутат от ЛДПР Евгений Марков.

Марков рассказал, что на заседание фракции либерал-демократов, которое прошло 27 сентября, прибыли жители города Нягань.

"Они столкнулись с хамством местных чиновников, отвечающих за решение программных мероприятий в области жилищных отношений. Они мне назвали фамилию грубившего им чиновника – заместителя директора департамента имущественных и земельных отношений мэрии Нягани Андрея Романенко. Это должно пресекаться на любом уровне. Иначе люди будут писать президенту, что с ними не могут общаться должным образом, - это «ни в какие ворота», - сказал Марков.

Стоит напомнить, что законопроект от ЛДПР передали на рассмотрение в работу экспертной группы, в состав которой входит заместитель руководителя фракции ЛДПР Виктор Сысун.


Ответы по теме:

Ничего не найдено.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы отвечать по теме.