Дата: 27 сентября 2018 г.
-
1 октября 2018 г.
Категория: Соревнования
Место мероприятия:
Поделитесь событием в своей любимой соцсети: |
Описание и программа:
Соревнования пройдут на территории:
Планируется участие 170 человек из 17 муниципальных образований округа: г.Когалым, Кондинский район, г.Лангепас, г,Мегион, г.Нижневартовск, г.Нефтеюганск, г.Нягань, г.Покачи, г.Пыть-Ях, г.Радужный, г.Сургут, Сургутский район, Советский район, г.Урай, г.Югорск, г.Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский район.
Программа соревнований:
27 сентября 2018 г. | ||
приезд команд до 13:00 | гостиница «Олимпийская» | |
12:00-14:00 | обед | гостиница «Олимпийская» |
16:00-18:00 | работа мандатной комиссии | конференцзал гостиница «Олимпийская» |
18:00-19:00 | заседание судейской коллегии | конференцзал гостиница «Олимпийская» |
19:00-20:00 | ужин | гостиница «Олимпийская» |
20:00-22:00 | соревнования по бильярдному спорту | бильярдный клуб гост.»Олимпийская» |
28 сентября 2018 г. | ||
07:00-08:30 | завтрак | гостиница «Олимпийская» |
08:30-09:00 | переезд к месту соревнований | Центр развития теннисного спорта |
09:00-14:00 | соревнования по настольному теннису | Центр развития теннисного спорта |
14:00-14:15 | переезд на обед | гостиница «Олимпийская» |
14:15-15:00 | обед | гостиница «Олимпийская» |
15:30-16:00 | открытие соревнований | КДЦ «Октябрь» |
16:00-16:30 | переезд к месту соревнований | гостиница «Олимпийская» |
16:45-19:00 | соревнования по бильярдному спорту | бильярдный клуб гост.»Олимпийская» |
19:00-21:00 | ужин | гостиница «Олимпийская» |
29 сентября 2018 г. | ||
08:00-09:00 | завтрак | гостиница «Олимпийская» |
09:00-09:15 | переезд к месту соревнований | стадион «Югра-Атлетикс» |
10:00-12:00 | соревнования по дартсу | стадион «Югра-Атлетикс» |
12:30-12:45 | переезд на обед | гостиница «Олимпийская» |
13:00-14:00 | обед | гостиница «Олимпийская» |
14:30-18:30 | соревнования по шашкам | конференцзал гостиница «Олимпийская» |
19:00-21:00 | ужин | гостиница «Олимпийская» |
30 сентября 2018 г. | ||
07:00-09:00 | завтрак | гостиница «Олимпийская» |
09:00-09:15 | переезд к месту соревнований | Ледовый дворец спорта |
10:00-11:30 | соревнования по плаванию | аквапарк «Ледовый дворец спорта» |
12:00-12:30 | переезд в гостиницу | |
15:00-17:00 | церемония награждения победителей и призёров, закрытие Фестиваля | гостиница «Олимпийская» |