Сетка сеансов фестиваля «Дух огня» с 1 по 6 марта 2019 года   Просмотры: 500

Дата: 1 марта 2019 г.   -   6 апреля 2019 г.
Категория:  Кино
Место мероприятия:  Югорский КиноПрокат

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


 СЕТКА КИНОСЕАНСОВ и КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ XVII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИХ ДЕБЮТОВ «ДУХ ОГНЯ»

(Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, 01 марта – 06 марта 2019 года)

Залы

01 марта

пятница

02 марта

суббота

03 марта

воскресенье

04 марта

понедельник

05 марта

вторник

06 марта

среда

Киноцентр, зрительный зал «Cinema Magic»

ул. Лопарева 4

тел. 32-14-22

kinocentr86.ru

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

10:10 «Тобол»,

Реж. И. Зайцев,

Россия, 2018 г.,

108 мин., 16+

150 руб.

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

12:20  «Как приручить дракона 3», 3D

Реж. Д. ДеБлуа,

 США, 2019 г.,

104 мин., 6+

280 руб.

 

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

14:20  «Алита: боевой ангел», 3D

Реж. Р. Родригес,

Канада, США,  2018 г.,

122 мин., 16+

280 руб.

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

 

 

16:40 «Любовницы», Реж. Е. Хазанова, Россия, 2018 г.

98 мин., 16+

230 руб.

 

 Программа

« Фильмы ограниченного проката»

18:40 «Между рядами»,

Реж. Т. Штубер, Германия, 2018 г.,

125 мин., 16+

270 руб.

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

21:00 «Власть»,

Реж. А. МакКей,

США, 2018 г.,

132 мин., 18+

270 руб.

 

 

 

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

23:25 «Омен: Перерождение»,

Реж. Н.МакКарти, ГонКонг, США,2019 г.,

100 мин., 16+

270 руб.

Программа премьерных коммерческих фильмов

10:10  «Алита: боевой ангел», 3D

Реж. Р. Родригес,

Канада, США,  2018 г.,

122 мин., 16+

200 руб.

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

12:30  «Как приручить дракона 3», 3D

Реж. Д. ДеБлуа,

США, 2019 г.,

104 мин., 6+

280 руб.

 

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

14:30 «Тобол»,

Реж. И. Зайцев,

 Россия, 2018 г.,

108 мин., 16+

230 руб.

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

 

16:40 «Власть»,

Реж. А. МакКей,

США, 2018 г.,

132 мин., 18+

230 руб.

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

19:10 «Любовницы»,

 Реж. Е. Хазанова,

 Россия, 2018 г.

98 мин., 16+

270 руб.

 

Программа

 «Российское кино»

21:10 «Человек, который удивил всех»,

Реж. Н. Меркулова, А. Чупов,

Россия, Эстония,

 Франция, 2018 г.,

105 мин., 18+

150 руб.

 

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

23:10 «Омен: Перерождение»,

Реж. Н. МакКарти, ГонКонг, США, 2019 г.,

98 мин., 16+

270 руб.

Программа премьерных коммерческих фильмов

10:10  «Алита: боевой ангел», 3D

Реж. Р. Родригес,

Канада, США,  2018 г.,

122 мин., 16+

200 руб.

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

12:30 «Любовницы»,

 Реж. Е. Хазанова,

 Россия, 2018 г.

98 мин., 16+

230 руб.

 

 

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

14:30 «Власть»,

Реж. А. МакКей,

США, 2018 г.,

132 мин., 18+

230 руб.

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

17:10 «Омен: Перерождение»,

 Реж. Н. МакКарти, ГонКонг, США, 2019 г.,

100 мин., 16+

270 руб.

 

 

Программа

«Фильмы ограниченного проката»

19:15 «Ангел»,

Реж. Л. Ортега,

Аргентина, 2018 г.,

118 мин., 18+

270 руб.

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

21:20 «Любовницы»,

 Реж. Е. Хазанова,

 Россия, 2018 г.

104 мин., 16+

270 руб.

 

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

23:10 «Шутки в сторону 2: Миссия в Майами»,

Реж. Р.Бушареб,

Франция, 2018 г.,

111 мин.,16+

270 руб.

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

14:20  «Алита: боевой ангел», 3D

Реж. Р. Родригес,

Канада, США,  2018 г.,

122 мин., 16+

200 руб.

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

12:30  «Как приручить дракона 3», 3D

Реж. Д. ДеБлуа,

США, 2019 г.,

104 мин., 6+

280 руб.

 

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

14:30 «Шутки в сторону 2: Миссия в Майами»,

Реж. Р.Бушареб,

Франция, 2018 г.,

111 мин.,16+

230 руб.

 

 

17.15

Премьера фильма-эксперимента «Поток» от участников Лаборатории кино

Вход свободный

 

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

18:45 «Тобол»,

Реж. И. Зайцев,

 Россия, 2018 г.,

108 мин., 16+

230 руб.

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

20:50 «Любовницы»,

 Реж. Е. Хазанова,

 Россия, 2018 г.

104 мин., 16+

270 руб.

 

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

22:45 «Омен: Перерождение»,

 Реж. Н. МакКарти, ГонКонг, США, 2019 г.,

98 мин., 16+

270 руб.

Программа премьерных коммерческих фильмов

10:10  «Алита: боевой ангел», 3D

Реж. Р. Родригес,

Канада, США,  2018 г.,

122 мин., 16+

200 руб.

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

12:30  «Как приручить дракона 3», 3D

Реж. Д. ДеБлуа,

США, 2019 г.,

104 мин., 6+

280 руб.

 

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

14:30 «Шутки в сторону 2: Миссия в Майами»,

Реж. Р.Бушареб,

Франция, 2018 г.,

111 мин.,16+

230 руб.

 

 

Программа

 «Кино для всех»

16:50«Подбросы»,

Реж. И. Твердовский, Россия, Литва, Ирландия, Франция, 2018 г.,

 88 мин., 18+

(вход свободный)

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

18:30 «Тобол»,

Реж. И. Зайцев,

 Россия, 2018 г.,

108 мин., 16+

230 руб.

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

20:40 «Любовницы»,

 Реж. Е. Хазанова,

 Россия, 2018 г.

104 мин., 16+

270 руб.

 

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

22:40 «Омен: Перерождение»,

 Реж. Н. МакКарти, ГонКонг, США, 2019 г.,

98 мин., 16+

270 руб.

Программа премьерных коммерческих фильмов

10:10  «Алита: боевой ангел», 3D

Реж. Р. Родригес,

Канада, США,  2018 г.,

122 мин., 16+

200 руб.

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

12:30  «Как приручить дракона 3», 3D

Реж. Д. ДеБлуа,

 США, 2019 г.,

104 мин., 6+

280 руб.

 

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

14:30 «Шутки в сторону 2: Миссия в Майами»,

Реж. Р.Бушареб,

Франция, 2018 г.,

111 мин.,16+

230 руб.

 

 

Программа

 «Кино для всех»

16:50«Попробуй подкати»,

Реж. Ф.Дюбоск,

 Франция, Бельгия,2018 г.,

107 мин.,16+

(вход свободный)

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

18:45 «Любовницы»,

 Реж. Е. Хазанова,

 Россия, 2018 г.

98 мин., 16+

270 руб.

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

20:40 «Любовницы»,

 Реж. Е. Хазанова,

 Россия, 2018 г.

98 мин., 16+

270 руб.

 

 

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

23:00 «Любовницы»,

 Реж. Е. Хазанова,

 Россия, 2018 г.

98 мин., 16+

270 руб.

 

Киноцентр, зрительный зал «Cinema Profi»

ул. Лопарева 4

тел. 32-14-22

kinocentr86.ru

 

Программа

« Кругосветное путешествие»

10:00 «На край света: В поисках единорога»,

Реж. К. Бансал,

Индия, 2017 г.,

90 мин., 6+

100 руб.

 

 

Программа «Ретроспективы исторических фильмов»

11:40 «Адмирал                         Нахимов»,

реж. В Пудовкин,                  СССР,1946,

93 мин., 0+

       (вход свободный)

 

 

 

 

Программа

«Российское кино»

13:30«Пришелец»,

Реж. А. Куликов,

Россия, 2018 г.,

91 мин.,12+

150 руб.

 

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

15:15 «Шутки в сторону 2: Миссия в Майами»,

Реж. Р.Бушареб,

Франция, 2018 г.,

111 мин.,16+

230 руб.

 

 «Спецпоказ»

17:30 «Унесенные призраками»,

Реж. Х. Миядзаки,

Япония, 2001 г.,

125 мин., 6+

270 руб.

 

 

Программа

«Фильмы ограниченного проката»

19:45 «Сердце мира»,

Реж. Н. Мещанинова, Россия, Литва, 2017 г.,

124 мин., 18+

270 руб.

 

 

Программа

«Фильмы

ограниченного проката»

22:00 «Кислота»,

Реж. А. Горчилин, 

Россия, 2018 г.,

 98 мин., 18+

                270 руб.

 

 

 

Программа

« Кругосветное путешествие»

10:00 «Тайна семьи монстров»,

Реж. Л. Агиляр,

Индия, Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+

100 руб.

 

Программа «Ретроспективы исторических фильмов»

11:30 «Суворов»,

Реж. М. Доллер

 В. Пудовкин,

 СССР,1940,

104 мин., 0+

       (вход свободный)

 

 

Программа

 «Российское кино»

13:30 «Бесы»,

 Реж. Р. Шаляпин,

Россия, 2014 г.,

67 мин., 18+

150 руб.

 

 

 

Программа

 «Российское кино»

14:50 «Зеркала»,

Реж. М. Мигунова,

Россия, 2013 г.,

 130 мин.,16+

150 руб.

 

Программа

«Фильмы ограниченного проката»

17:10 «Жена»,

 Реж. Б. Рунге, Великобритания,

Швеция, США, 2017 г.,

99 мин., 18+

270 руб.

 

 

 

 

 

Программа

«Театральная киноафиша»

19:00 «Материал» документальный фильм Натальи Касьяновой  о создании документального спектакля в селе Елизарово,

Россия, 2018 г.,

80 мин., 18+

(вход свободный)

 

 

Программа

«Фильмы ограниченного проката»

20:30 «Пылающий»,

Реж. Ли Чхан-дон,

 Южная Корея, 2018 г.,

148 мин., 18+

270 руб.

 

 

Программа

«Фильмы

ограниченного проката»

23:10 «Ангел»,

Реж. Л. Ортега,

Аргентина, 2018 г.,

118 мин., 18+

270 руб.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа

« Кругосветное путешествие»

10:00 «Ковёр-самолёт»,

Реж. К.Килерих,

Дания, 2018 г.,

 81 мин., 6+;

100 руб.

 

 

 Программа «Ретроспективы исторических фильмов»

11:30 «Октябрь»,

 Реж. С. Эйзенштейн, Г. Александров,

 СССР, 1927,

 142 мин., 0+

(вход свободный)

 

«Спецпоказ»

14:10 «Унесенные призраками»,

Реж. Х. Миядзаки,

Япония, 2001 г.,

125 мин., 6+

270 руб.

 

 

Программа

« Фильмы ограниченного проката»

16:40 «Кислота»,

Реж. А. Горчилин, 

Россия, 2018 г.,

 98 мин., 18+

                270 руб.

 

 

 

Программа

«Театральная киноафиша»

19:00  «Этнокод» Концерт-перфоманс спектакль,

Россия, 2018 г.,

150 мин.,18+

300 руб.

 

 

 

 

 

 

Программа

«Фильмы ограниченного проката»

21:45 «Между рядами»,

Реж. Т. Штубер,

Германия, 2018 г.,

125 мин., 16+

270 руб.

Программа

« Кругосветное путешествие»

10:00 «На край света: В поисках единорога»,

Реж. К. Бансал,

Индия, 2017 г.,

90 мин., 6+

100 руб.

 

Программа «Ретроспективы исторических фильмов»

11:40 «Иваново

детство»,

Реж. А. Тарковский, СССР, 1962,

 96 мин., 0+. (вход свободный)

 

Программа

«Российское кино»

13:30 «Бесы»,

Реж. Р. Шаляпин,

Россия, 2014 г.,

67 мин., 18+

150 руб.

 

 

 

Программа

«Кино для всех»

15:00 «Время отдыха с субботы до понедельника»,

Реж. И. Таланкин,

СССР, 1984 г.,

90 мин., 6+

(вход свободный)

 

 

«Спецпоказ»

16:40 «Унесенные призраками»,

Реж. Х. Миядзаки,

Япония, 2001 г.,

125 мин., 6+

270 руб.

 

 

 

 

 

Программа

«Фильмы ограниченного проката»

19:00 «Между рядами»,

Реж. Т. Штубер, Германия, 2018 г.,

125 мин., 16+

270 руб.

 

Программа

«Фильмы ограниченного проката»

21:15 «Жена»,

Реж. Б. Рунге, Великобритания,

Швеция, США, 2017 г.,

99 мин., 18+

270 руб.

 

 

 

 

Программа

«Фильмы ограниченного проката»

23:10 «Пылающий»,

Реж. Ли Чхан-дон, Южная Корея, 2018 г.,

148 мин., 18+

270 руб.

 

Программа

« Кругосветное путешествие»

10:00 «Тайна семьи монстров»,

Реж. Л. Агиляр,

Индия, Мексика, 2017 г., 80 мин., 6+

100 руб.

 

Программа

 «Российское кино»

11:30 «Пришелец»,  Реж. А. Куликов,

Россия, 2018 г.,

 91 мин.,12+

150 руб.

 

 

Программа

 «Российское кино»

13:15«Бесы»,

Реж. Р. Шаляпин,

Россия, 2014 г.,

67 мин., 18+

150 руб.

 

 

 

Программа премьерных коммерческих фильмов

14:40  «Как приручить дракона 3», 3D

Реж. Д. ДеБлуа,

 США, 2019 г.,

104 мин., 6+

280 руб.

 

 

«Спецпоказ»

16:40 «Унесенные призраками»,

 Реж. Х. Миядзаки,

Япония, 2001 г.,

125 мин., 6+

230 руб.

 

 

 

 

 

 

 

Программа

«Фильмы ограниченного проката»

19:00 «Жена»,

Реж. Б. Рунге, Великобритания,

Швеция, США, 2017 г.,

99 мин., 18+

270 руб.

 

 Программа

«Фильмы ограниченного проката»

20:50 «Пылающий»,

 Реж. Ли Чхан-дон, Южная Корея, 2018 г.,

148 мин., 18+

270 руб.

 

 

 

Программа

 «Российское ки&

Файлы для загрузки



Календарь афиши

   Детский досуг в Ханты-Мансийске    Досуг в Ханты-Мансийске    Летний отдых в Югре    Расписание вертолетов   Авиа расписание   Расписание междугородних автобусов   Расписание пригородных автобусов   Расписание городских автобусов   Расписание перевозок речным транспортом