Открытый всероссийский турнир по теннису "Кубок Урала и Сибири" на призы Страховой Компании "Югория"   Просмотры: 115

Дата: 27 сентября 2019 г.   -   13 октября 2019 г.
Категория:  Турнир
Место мероприятия:  Центр развития теннисного спорта

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


Описание и программа:
Соревнование проводится с 27 сентября по 13 октября 2019 года по адресу:
ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д. 21, Центр развития теннисного
спорта.
Турнир 1 – с 27 сентября по 06 октября 2019 года.
Турнир 2 – с 04 по 13 октября 2019 года.

 

27 сентября (пятница)
День приезда участников ОЭ (отборочный этап) турнира 1 (среди юношей и девушек до 13, до 17 лет).
Регистрация участников ОЭ: с 14:00 до 16:30 (каб.№39).
Тренировки участников ОЭ: с 15:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).
Жеребьевка ОЭ в 17:00 (каб.№39).

28 сентября (суббота)
09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ.
С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей). 

29 сентября (воскресенье)
09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ.
С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

День приезда участников ОТ (основного турнира).
Регистрация участников ОТ: с 12:00 до 16:30 (каб.№39).
Тренировки участников ОТ: с 12:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин. по предварительной записи в ГСК).
Официальная жеребьевка ОТ в 17:00 (зал заседаний Центра). 

30 сентября (понедельник)
08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запуска.
С 09:00 – матчи одиночного разряда (1 круг).
До 14:00 – запись на смешанный парный разряд (каб. №39).
14:30 – жеребьевка смешанного парного разряда (каб. №39).
18:00 – Церемония открытия турнира пройдет на  центральном корте (сбор участников в холле в 17:45) по окончании церемонии открытия – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1круг) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).
* — ежедневно тренировки для участников турнира (корт №6) по предварительной записи в ГСК. 

1 октября (вторник)
08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.
С 09:00 – матчи одиночного (1 круг) жеребьевка ДТ (дополнительного турнира) – через 1 час после последнего матча 1-го круга ОТ (каб. №39) и смешанного парного разрядов (1 круг) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00). 

2 октября (среда) 
08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.
С 09:00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 21:00) 

3 октября (четверг) 
08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.
С 09:00 – матчи одиночного разряда, смешанного парного разряда (полуфиналы) и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 19:00)

4 октября (пятница) 
08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков.
С 09:00 – матчи одиночного разряда (полуфиналы), смешанного парного разряда (за 3 место и финалы) и ДТ. По окончании матчей смешанного парного разряда на центральном корте (примерно в 15:00) – церемония награждения победителей и призеров.

День приезда участников ОЭ (отборочный этап) турнира 2 (среди юношей и девушек до 15 и среди мужчин и женщин).
Регистрация участников ОЭ: с 14:00 до 16:30 (каб.№39).
Тренировки участников ОЭ: с 15:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).
Жеребьевка ОЭ в 17:00 (каб.№39).

5 октября (суббота) 
08:00 – 09:00 – тренировки для игроков.
С 09:00 – матчи одиночного разряда (за 3 место и финалы).
По окончании матчей турнира на центральном корте (примерно в 14:00) – церемония награждения победителей и призеров в одиночном разряде.
14:00 – 15:00 – тренировки для участников ОЭ турнира 2.
С 16:00 до 20:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

6 октября  (воскресенье)
09:00 – 10:00 – тренировки для участников ОЭ турнира 2.
С 10:00 до 14:00 – матчи ОЭ (возможно изменение времени окончания матчей).

День приезда участников ОТ (основного турнира 2).
Регистрация участников ОТ: с 12:00 до 16:30 (каб.№39).
Тренировки участников ОТ: с 12:00 до 18:00 (4 человека на корте по 30 мин., по предварительной записи в ГСК).
Официальная жеребьевка ОТ в 17:00 (зал заседаний Центра).

День отъезда участников турнира 1.

7 октября (понедельник)
08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запуска.
С 09:00 – матчи одиночного разряда (1 круг).
До 14:00 – запись на смешанный парный разряд (каб. №39).
14:30 – жеребьевка смешанного парного разряда (каб. №39).
18:00 – Церемония открытия турнира пройдет на  центральном корте  (сбор участников в холле в 17:45) по окончании церемонии открытия – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1 круг) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

* — ежедневно тренировки для участников турнира (корт №6) по предварительной записи в ГСК. 

8 октября (вторник)
08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.
С 09:00 – матчи одиночного и смешанного парного разрядов (1круг) жеребьевка ДТ – через 1 час после последнего матча 1-го круга ОТ (каб. №39)  (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00). 

9 октября (среда) 
08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.
С 09:00 – матчи одиночного, смешанного парного разрядов и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00).

10 октября (четверг) 
08:00 – 09:00 – тренировки для участников 1 и 2 запусков.
С 09:00 – матчи одиночного разряда; смешанного парного разряда (полуфиналы) и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 20:00).

11 октября (пятница)
08:00 – 09:00 – тренировки для игроков 1 и 2 запусков.
С 09:00 – матчи одиночного разряда (полуфиналы), смешанного парного разряда (за 3 место и финалы) и ДТ. По окончании матчей смешанного парного разряда на центральном корте (примерно в 15:00) – церемония награждения победителей и призеров.

12 октября (суббота) 
08:00 – 09:00 – тренировки для игроков.
С 09:00 – матчи одиночного разряда (за 3 место и финалы).

По окончании матчей турнира на центральном корте (примерно в 14:00) – церемония награждения победителей и призеров в одиночном разряде.

13 октября (воскресенье) 
День отъезда.

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!

Файлы для загрузки



Календарь афиши

   Детский досуг в Ханты-Мансийске    Досуг в Ханты-Мансийске    Летний отдых в Югре    Расписание вертолетов   Авиа расписание   Расписание междугородних автобусов   Расписание пригородных автобусов   Расписание городских автобусов   Расписание перевозок речным транспортом