9 ноября в Ханты-Мансийске состоится заключительный этап Окружного молодежного фестиваля военно-патриотической песни "Димитриевская суббота в Югре"   Просмотры: 1197

Дата: 9 ноября 2019 г.
Категория:  Фестиваль
Место мероприятия:  Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


9 ноября 2019 года в 16:00 в КДЦ «Октябрь» города Ханты-Мансийска (ул. Дзержинского, 7) состоится гала-концерт ежегодного Окружного молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота в Югре».

Фестиваль проводится в целях формирования патриотических и духовно-нравственных ценностей в молодёжной среде, сохранения памяти о воинах, погибших при защите Отечества, а также сохранения исторического и культурного наследия русского народа.

Организаторами фестиваля являются Ханты-Мансийская Епархия, департамент культуры ХМАО-Югры, Администрация города Ханты-Мансийска, региональное молодежное общественное движение «Югра Молодая Православная».

На заключительном этапе примут участие победители отборочных этапов, которые проводились в Ханты-Мансийске, Югорске, Пойковском, Сургуте, Лянторе, Нижневартовске. Всего выступило в отборочных этапах более 500 участников из около 150 коллективов, 20 городов и поселений округа.

Всех желающих приглашаем на фестиваль. Вход свободный.

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши