6 апреля концерт "Источник"   Просмотры: 608

Дата: 6 апреля 2022 г.
Категория:  Концерт
Место мероприятия:  Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


Актриса и режиссер Татьяна Ахмадыршина, а также солистки Концертного оркестра Югры Екатерина Бурцева и Ангелина Безрукова презентуют свою премьерную программу для женщин.  

Программа концерта направлена на то, чтобы женщины побывали состояние легкости, парения, вдохновения. Ежедневно выполняя много разных функций: мама, хозяйка, повар, жена, подруга, дочь, работник, – прекрасная половина человечества жертвует собой, порой не оставляя времени на собственные интересы и чувства.  

Именно для того, чтобы восполнить ресурс и создана программа. На ней женщина сможет сбросить с себя все социальные маски, побыть с самой собой, наедине со своими чувствами, эмоциями, мыслями. Именно в таком состоянии женщина может найти свою энергию, раскрыть настоящую женскую природу. А это состояние приходит, по словам автора концерта, только с помощью расслабления.  

Полотно концерта соткано из стихов в исполнении Татьяны Ахмадыршиной, вокального мастерства Екатерины Бурцевой, Ангелины Безруковой. Ну, а дополнит атмосферу, пианист, композитор Алексей Коржов.  

Вход только для прекрасных дам.



Календарь афиши