4 октября. Спектакль "Я-кулак. Я-Анна" (12+)   Просмотры: 1448

Дата: 4 октября 2019 г.
Категория:  Спектакль
Место мероприятия:  Театр обско-угорских народов - Солнце

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


Спектакль «Я – кулак. Я А-Н-Н-А» 12+ поставлен по пьесе молодого московского драматурга Марты Райцес «Я - кулак. Я А-Н-Н-А» 12+ Режиссер постановки Вера Попова г. Санкт-Петербург.

Анна - глухая девочка двенадцати лет. Она разговаривает на языке жестов с дверьми, потому что они для нее так же закрыты, как и люди. Мечтает перекрасить почтовый ящик в яркий цвет, когда умрут мама и бабушка.

Ей нравится яблочная карамель. Не нравится Анне её инклюзивный класс, стоять в красном углу по настоянию бабушки и молить Иисуса о «нормальных» ушах, а еще часто уходить из дома, пока мама пытается забеременеть второй раз «не инвалидом».

История развивается в жанре road story т.е. герой постоянно перемещается, обретая себя в пути. Вместе с другом, рыбкой по имени Джек Лондон, Анна убегает от предательства и отправляется в путешествие к Тихому океану. В спектакле пять персонажей, а говорит только один актер, это внутренний голос Анны, такое сценическое решение требует от остальных говорящих актеров особого мастерства. Для воплощения образа актрисе главной героине с помощью сурдолога пришлось изучить язык жестов.

Дата и время начала спектакля: 4 октября 2019 года в 18:00. 
Место проведения: «Театр обско-угорских народов – Солнце», Зал на 2 этаже.

Продолжительность спектакля: 50 мин.

В репертуаре могут быть изменения.
По всем вопросам обращаться по телефону: +7 (3467) 33-54-61.

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши