30 ноября на территории ГЛК "Хвойный урман" состоится открытие горнолыжного сезона   Просмотры: 1494

Дата: 30 ноября 2019 г.
Категория:  Мероприятие
Место мероприятия:  Горнолыжный комплекс "Хвойный урман"

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


В следующую субботу, 30 ноября, в 15:00 на территории ГЛК «Хвойный урман» состоится долгожданное открытие горнолыжного сезона.

Вечеринка на старте сезона уже стала традиционной для всех любителей лыж и сноуборда, но каждый год мероприятие не похоже на предыдущее. На этот раз гостей ждет леденящее душу веселье – главной темой праздника станут «байки из снега». В этот день горнолыжный комплекс полностью преобразится, будто в Ханты-Мансийск вновь придет День всех святых. Жуткие угощения, аквагрим и тематические фотозоны – это лишь малая часть «шалостей» в программе.Наряд на Хэллоуин теперь можно надеть второй раз в году — обладателя самого ужасающего костюма ждет приз от организаторов.

 

Организаторы позаботились не только о лыжниках и сноубордистах, но и о любителях бега. В 14:30 все желающие смогут принять участие в вертикальном забеге в гору «Top Hill 100». Его участникам предлагается бегом преодолеть дистанцию «всего» около 500 метров. Главная трудность заключается в том, что набор высоты на дистанции составит 100 метров. Придется постараться на славу, однако медаль финишера «вертикального» забега с лихвой окупит все старания.Торжественное открытие начнется с массового первого спуска с горы, в котором примут участие все желающие — спортсмены, ростовые фигуры, любители горных лыж и сноуборда, воспитанники секции «Лыжи мечты» и многие другие. Отличная возможность показать всем сверхъестественные способности и чудовищную скорость!

В преддверие Чемпионата Европы по спортивному ориентированию, который пройдет в Ханты-Мансийске в апреле будущего года, организаторы предлагают всем желающим попробовать себя в роли спортсмена-ориентировщика. На территории горнолыжного комплекса будут спрятаны известные персонажи «ужастиков», которых  надо будет найти, воспользовавшись картой территории. Самые быстрые и сообразительные будут награждены призами!На катке пройдет «кошмарный» матч чемпионов с участием известных югорских спортсменов. В отличие от классического хоккея, здесь играть придется ведьмиными метлами.  Интерактивный танец от творческих коллективов города заставит испугаться даже графа Дракулу. Для самых маленьких гостей организаторы подготовили загадочные химические эксперименты и тематический аквагрим.

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши