29 ноября. "Fashion-концерт" (6+)   Просмотры: 1610

Дата: 29 ноября 2019 г.
Категория:  Концерт
Место мероприятия:  Концертно-театральный центр «Югра-Классик»

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


ДАТА: 29 НОЯБРЯ
ВРЕМЯ: 19:00
МЕСТО: БОЛЬШОЙ ЗАЛ

ЦЕНА БИЛЕТА: 350-500

Главное модное Fashion-событие состоится в КТЦ «Югра-Классик» 29 ноября в 19.00.

Театр костюма представит Fashion-концерт «Моя Югра – моя команда».

Мероприятие реализуется с 2016 года в рамках госпрограммы Ханты-Мансийского автономного округа «Доступная среда». Она направлена на создание безбарьерной среды для преодоления общественной изоляции среди людей с ОВЗ и культурного общения посредством творчества.

В программе концерта: коллективы КТЦ «Югра-Классик» - Ансамбль песни и танца, театр танца «Смола», театр современной хореографии «Академия танца», Концертный оркестр Югры, баянист Алексей Пересидлый, а также учащиеся Центра искусств для одаренных детей Севера и спортивный клуб «Грация спорта».

Театр костюма представит на подиуме коллекции: «Климат – 2012», которая была презентована на фестивале российского искусства в Каннах (Франция), «Дефиле на пуантах», «Старт. Югра. Сочи». Зрителей ждет новая джинсовая коллекция. Вместе с модными идеями «Как носить джинсы в 2020 году» мы увидим современный «Семейный портрет Югры».

В этом году в проекте примут участие дети из нижневартовского и ханты-мансийского реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями, Центр адаптивного спорта Югры (Ханты-Мансийск, Югорск, Сургут), региональное общественное движение инвалидов-колясочников Югры «Преобразование».

Напомним, что проект «Fashion-концерт» в сентябре этого года прошел отбор в региональном этапе всероссийской туристической премии «События России» в номинации «Культура» в Новосибирске. Следующий, заключительный, этап конкурса состоится в Москве в ноябре этого года.


P.S.: Любимые зрители, у вас есть уникальная возможность стать участником главного Fashion-события этого года, поучаствовав в конкурсе «Семейный портрет Югры». Для этого надевайте джинсовую одежду, фотографируйтесь всей семьей, выставляйте в соцсети свои лучшие фотографии с хештегом #ugrafаshion. Самые интересные фотографии примут участие в финале этого грандиозного события. А КТЦ «Югра-Классик» уже запустил «джинсовый челлендж»! Успевайте до 25 ноября.

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши