28 марта культурно-досуговый центр «Октябрь» представит долгожданную праздничную концертную программу «Год спустя»   Просмотры: 1029

Дата: 28 марта 2021 г.
Категория:  Концерт
Место мероприятия:  Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


Год спустя. КДЦ «Октябрь» открывает двери для зрителя

28 марта культурно-досуговый центр «Октябрь» представит долгожданную праздничную концертную программу «Год спустя». Мероприятие откроет концертную деятельность центра в очном формате, вынужденно приостановленную из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Впервые за долгое время артисты учреждения вновь выйдут на большую сцену перед югорским зрителем.

«28 марта исполнится ровно год с момента, когда деятельность культурно-досугового центра «Октябрь», как и других учреждений культуры, перешла в онлайн-формат. Столько же наши артисты не виделись со зрителями, не выступали на большой сцене. Поэтому весь коллектив центра испытывает особый трепет, радость и волнение перед предстоящим концертом. Солисты, хореографические и вокальные коллективы с нетерпением ждут встречей с Ханты-Мансийским зрителем» – делится директор культурно-досугового центра «Октябрь» Екатерина Гарькина. – Этот концерт станет для нас настоящим праздником и потому, что за несколько дней до мероприятия мы отметим День работника культуры».

В концертной программе «Год спустя» примут участие: Народные самодеятельные коллективы хор русской песни «Раздолье» и вокальный ансамбль «Славяне», вокальные ансамбли 
«Солисты «Югры» и «Карандаши», Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Алатырь», хореографический коллектив «Жизнь в движении», театр танца «Партер», шоу-группы «Арт-Микс» и «Барбарики».

Стоимость билета от 200 рублей. Билеты в продаже с 12 марта в кассе КДЦ «Октябрь» и на официальном сайте учреждения 
kdc-hm.com.

Режим работы кассы: четверг, пятница – с 16:30 до 19:30; суббота, воскресенье – с 11:30 до 18:30 (перерыв с 14:30 до 15:30).

Справки по телефону: +7 (3467) 300-324.

Нахождение в концертном зале – строго в масках и на местах согласно купленным билетам.



Календарь афиши