22 апреля в Ханты-Мансийске пройдет самая необычная книжная акция - «БИБЛИОночь»   Просмотры: 2748

Дата: 22 апреля 2017 г.
Категория:  Библионочь
Место мероприятия:  Библиоroom «БуквА»

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


С 22 на 23 апреля в России проходит самая необычная книжная акция – «БИБЛИОночь».

Городские библиотеки Ханты-Мансийска совместно с Сообществом машин и людей «DRIVE2 Ханты-Мансийск» готовят для вас незабываемое приключение. Участникам АвтоБИБЛИОквеста нужно будет не только быстро и правильно пройти заданный маршрут, но и выполнить интеллектуальные задания в каждой из семи городских библиотек. 
Победителей ждут замечательные призы от партнёров АвтоБИБЛИОквеста. У каждого из участников есть шанс выиграть один из комплектов книг для успешных людей из уникальной коллекции «Библиотека Сбербанка», один из сертификатов на большую пиццу от сети пиццерий «Додо Пицца», подарочный сертификат от мебельного салона «12стульев» или набор атрибутики от Сообщества машин и людей «DRIVE2 Ханты-Мансийск» и библиоroom’а «БуквА». 

Если вы чувствуете себя за рулём так же уверенно, как и в мире литературы, спешите подать заявку администратору группы «Городская централизованная библиотечная система» или на электронную почту 
abk-hm@yandex.ru.

В АвтоБИБЛИОквесте могут принять участие экипажи в составе не менее двух человек. 

Ещё один сюрприз ждёт полуночников в библиотеке на набережной! В финале Библионочи состоится концерт, посвящённый творчеству любимых классиков. Проект "Илья Верховский сотоварищи" приготовили для вас программу "Блюзы Серебряного века"! 

После динамичного АвтоБИБЛИОквеста вы сможете расслабиться в уютной атмосфере библиоroom’а «БуквА» с чашкой ароматного чая под завораживающие звуки блюза.



Календарь афиши