21 ноября 2019 года в Технопарке пройдет окружной этап конкурса "Молодой изобретатель Югры"   Просмотры: 1806

Дата: 21 ноября 2019 г.
Категория:  Конкурс
Место мероприятия:  

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


Конкурс «Молодой изобретатель Югры» успешно проводится Технопарком с 2013 года. Его участники – школьники Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в возрасте от 11 до 18 лет.

Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливой молодежи, на повышение инновационной активности и популяризацию научно-технической деятельности среди школьников Югры.

По традиции конкурс проводится в два этапа. Организаторами 1-го этапа являются муниципальные образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, подписавшие соглашение о проведении конкурса и присоединившиеся к регламенту проведения конкурса на территории своего муниципального образования.

Организатором 2-го (окружного) этапа является АУ «Технопарк высоких технологий».

Конкурс проводится по нескольким номинациям, в каждой из которых будут определены победители и призеры:

  • Номинация "Инновационная идея" – описание решения технической задачи, находящейся на ранней стадии проработки, по достижению технического и экономического результата, представленное в виде рисунков, схем, чертежей, макетов.
  • Номинация "Инновационный проект" – результат решения технической задачи, представленный в виде действующей модели, опытного образца, имеющий технические и экономические расчеты.
  • Номинация "Инновационный продукт" – результат решения технической задачи, представленный в виде устройства, готового к внедрению с получением экономического эффекта.

Все конкурсные материалы направляются Организатору по электронной почте tp86@tp86.ru до 1 ноября.

Подробная информация о Конкурсе и порядке участия в нем в Положении, а также по телефону +7 (3467) 38-82-84; контактное лицо -  Екатерина Азанова, ведущий менеджер информационно-образовательного отдела АУ «Технопарк высоких технологий».

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!

Файлы для загрузки



Календарь афиши