19-20 ноября в дистанционном формате состоится Модель Северного форума   Просмотры: 9095

Дата: 19 ноября 2020 г.   -   20 ноября 2020 г.
Категория:  Форум
Место мероприятия:  

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


Модель Северного форума (МСФ) – международной неправительственной организации северных регионов по вопросам устойчивого развития, созданной 8 ноября 1991 года в г. Анкоридж, Аляска. Секретариат находится в Якутске, Республика Саха (Якутия). Регистрация на МСФ закрывается 8 ноября, конкурс эссе – 15 ноября.

Сайт организации: northernforum.org

Модель Северного форума (МСФ) – мероприятие, проходящее в формате ролевой игры (на основе моделирования деятельности структур Северного форума) и позволяющее наиболее органично и эффективно включить в совместную работу представителей̆ молодежи, занимающихся проблематикой северных регионов в самых разных аспектах (т.е. специализирующихся как на международных отношениях, так и на естественно-научных исследованиях, вопросах социально-экономического развития и т.д.).

Основная цель МСФ – объединить талантливую и амбициозную молодежь северных регионов России и других стран для обмена знаниями, идеями и опытом в рамках моделирования деятельности Северного форума.

Кто может принять участие в мероприятии?

Учащиеся школ в возрасте от 16 лет, студенты российских и зарубежных вузов, молодые исследователи и иные представители заинтересованной молодежи.

Как принять участие в Модели Северного форума?

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться по ссылке

Контакты: nf@arctic-mgimo.ru, Etitovskaya@yandex.ru



Календарь афиши