17 декабря библиоroom «БуквА» приглашает всех на очередной новогодний фильм месяца - семейную комедию Криса Коламбуса «Один дома-2: затерянный в Нью-Йорке»   Просмотры: 1882

Дата: 17 декабря 2016 г.
Категория:  Кино
Место мероприятия:  Библиоroom «БуквА»

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


«Один дома - 2» - достойное продолжение первой части, где подросший Кевин снова даёт отпор воришкам. Свобода, отпуск, много денег… кто из нас не мечтал хоть раз оказаться в Нью-Йорке на его месте?

Эта искрометная рождественская комедия, пропитанная шутками, от которых невозможно сдержать улыбку, излучает море сплошного позитива и добра, заставляя не одно поколение людей погружаться в атмосферу зимней сказки снова и снова. Думаю, что каждый найдет в картине что-то интересное (и не только Дональда Трампа): кто-то будет от души хохотать над юморными сценами, кто-то просто с радостью сможет насладиться игрой любимых актеров… и все смогут вынести из этого фильма помимо позитива ещё и моральный урок.

И если первая часть – она скорее, про умение ценить семью, то вторая – несомненно, про дружбу и взаимовыручку.

Даже если вы не были в прошлую субботу на первой части этого фильма – приходите на вторую, потому что оба фильма смело могут поспорить друг с другом, какой «вкуснее» и интереснее.

 

Ждем всех 17 декабря (без возрастных ограничений) в 18:00 по адресу:

ул. Краснопартизанская, дом 2, 3 этаж.

Справки по телефону: 33-90-61.



Календарь афиши