16 февраля встреча в клубе любителей практической психологии: «Мы не можем друг без друга или Любовная зависимость»   Просмотры: 1853

Дата: 16 февраля 2017 г.
Категория:  Встреча
Место мероприятия:  Государственная библиотека Югры

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


Очередная встреча в клубе любителей практической психологии состоится 16 февраля.

Темой обсуждения станет «Мы не можем друг без друга или Любовная зависимость», а психолог Елена Александровна Брич поможет найти ответы на трудные вопросы.

Влюбиться – это прекрасно!

Но если влюбленность или любовь перерастает в страдания, страх потерять своего партнера, вас постоянно мучает ревность?

Появляется уверенность, что отдельные личные интересы или друзья – это предательство? Возникает раздражение, если партнер делает не то, что вы хотите?

Это признаки любовной зависимости. Она привносит в жизнь созависимых все негативные чувства и эмоции, какие только можно себе представить: тревогу, беспокойство, страхи, неуверенность, сомнения, ревность, зависть, злость, раздражение по отношению к «любимому», желание отомстить.

При этом, прекращается не только свободное развитие личностей таких партнеров, но и начинается их обоюдная деградация.

Рано или поздно происходит так, что тот, кто оказывается зажатым в этих «тисках», пытается вырваться из них и сбежать. Вместе с вами мы будем искать ответ на вопрос: «Как жить иначе, в любви и уважении к личной свободе?»

Приходите, будем искать ответы на эти и другие вопросы. Также вас ждет подборка литературы из фонда Государственной библиотеки Югры по теме встречи. Мы ждем вас 16 февраля (третий четверг) в 18:00 по адресу: ул. Мира, дом 2 (Окружная библиотека), конференц-зал,1 этаж.



Календарь афиши