16 декабря на сцене КДЦ «Октябрь» пройдет комедийная постановка – «Муж моей жены», при участии одних из лучших актеров российской сцены - Ольги Прокофьевой, Валерия Гаркалина и Семена Стругачева   Просмотры: 1932

Дата: 16 декабря 2016 г.
Категория:  Спектакль
Место мероприятия:  Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


16 декабря в 19:00 на сцене КДЦ «Октябрь» пройдет комедийная постановка – «Муж моей жены», при участии одних из лучших актеров российской сцены - Ольги Прокофьевой, Валерия Гаркалина и Семена Стругачева.

Продолжительность спектакля: 2 часа 40 минут.

История, показанная в спектакле, рассказывает судьбу двух семей, которые переплетаются между собой.

Очаровательная Драгица работает проводницей. День в одном городе, ночь – переезд, день в другом городе, переезд – и так уже много лет. Как-то само собой в обоих пунктах назначения, главная героиня обзавелась семьями. В одно время она замужем за хозяйственным Креше, который с трепетом и нежностью готовит ей самые изысканные блюда, а в другое – за трудолюбивым Жакрецем, с которым в радости растит дочь. Устроенная жизнь, замечательная работа и любящие мужья – о чем еще может мечтать женщина! Вот только бы поезд не выбился из расписания…

Чем закончилась эта история, Вы сможете узнать, посетив спектакль «Муж моей жены»! Необычная история, которая до глубины души увлекает и затягивает.

Стоимость билетов: 1200 - 2500 руб. 

Телефон кассы 30-03-24



Календарь афиши