16 августа в Ханты-Мансийске стартует образовательный модуль проекта «Стартап - акселератор Югры - 2017»   Просмотры: 1437

Дата: 16 августа 2017 г.
Категория:  Мероприятие
Место мероприятия:  

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:




Авторы лучший проектов, выпускники «Курса начинающего предпринимателя», участники и победители конкурса «Путь к успеху», все те, кто готов представить свои идеи инвесторам
16 августа в Ханты-Мансийске стартует образовательный модуль проекта «Стартап - акселератор Югры - 2017» и получить финансовые средства на их реализацию встретятся в Фонде поддержки предпринимательства Югры, для того, чтобы с победой прийти к заветной цели. 

Готовить предпринимателей к инвестиционной сессии в течение месяца будут опытные бизнес-тренеры. Под их руководством участники проекта подробно разуберут актуальные темы в сфере предпринимательства, например, такие как: «Построение системы продаж», «Управление персоналом», «Инвестиционный бизнес-план», «Искусство публичного выступления», «Менеджмент и автоматизация бизнеса» и другие. 

Обучение можно будет пройти в Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске. Для тех, кто не имеет возможности присутствовать на занятиях есть возможность учиться дистанционно. 

Подробная информация в филиалах Фонда поддержки предпринимательства Югры, а также по телефону т. 8 (3467) 33-31-43.

Источник: Фонд поддержки предпринимательства Югры



Календарь афиши