15 апреля в Ханты-Мансийске стартует Всероссийский исторический квест «Первый. Космический»   Просмотры: 2149

Дата: 15 апреля 2017 г.
Категория:  Квест
Место мероприятия:  Средняя общеобразовательная школа №4

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


Это настоящая история, основанная на реальных событиях и фактах освоения космоса, которая расскажет о запуске ракет, жизни и работе на орбитальной станции: ряд заданий и этапов расскажут о личном опыте космонавтов, Героев России - Сергея Волкова и Сергея Рязанского. 
Участникам квеста предстоит попробовать себя в роли космонавтов и ученых, в игровой форме познакомиться с историей освоения космического пространства, а затем использовать полученные знания для «спасения земли от надвигающейся энергетической катастрофы». 
Мероприятие организовано в рамках плана мероприятий муниципального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». 
Организаторы квеста: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики города Ханты-Мансийска, муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр». 
К участию в «историческом полете» приглашаются учащиеся школ и волонтерских объединений города возрастом до 18 лет. Состав команды не должен превышать 10 человек. 
Квест пройдет на площадке муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №4". 
Дата и время проведения: 15 апреля 2017 года, 15:00.



Календарь афиши