15 января пройдут мастер-классы от Виталия Клименко в хореографическом зале «ЮграМегаСпорт»   Просмотры: 2064

Дата: 15 января 2017 г.
Категория:  Мастер-классы
Место мероприятия:  Ледовый Дворец спорта

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


Участник шоу «Танцы на ТНТ» проведет хореографический мастер-класс в Ханты-Мансийске.

Виталий Клименко – это танцор с большим опытом выступлений, как в танцевальных баттлах, так и в телевизионных проектах российского и европейского уровня. Новосибирский танцор-самоучка начал преподавательскую деятельность уже в 18 лет! Благодаря стажировкам в европейских и американских студиях Виталий Клименко стал одним из первооткрывателей стилей Jazz Funk и High Heels в Сибири.

Мастер-класс пройдет по двум направлениям: Vogue и Jazz Funk.

Хореограф такого уровня впервые посетит югорскую столицу. Его визит приурочен к открытию танцевальной студии «DANCE LAB».

По словам руководителя лаборатории танца Натальи Белых, эти направления сейчас очень популярны во всем в мире, но в Ханты-Мансийске они появились сравнительно недавно.

«Пришла идея внести что-то новое в местную танцевальную культуру. Всего один мастер-класс по информативности равен приблизительно 6-7 тренировкам, а значит, участники всего за полтора часа смогут окунуться в эти направления с головой. Это уникальная возможность, ведь такие сильные преподаватели редко бывают в округе», — рассказала Наталья.

Мероприятие пройдет в хореографическом зале Ледового дворца спорта 15 января с 14:00 до 17:00.

В программе два мастер-класса по 90 минут каждый.

Источник: ЮграМегаСпорт



Календарь афиши