СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЯЕТСЯ. 14 декабря «Потрясающая баба» – спектакль в 2-х действиях с участием Елены Кориковой, г. Москва   Просмотры: 2222

Дата: 14 декабря 2016 г.
Категория:  Спектакль
Место мероприятия:  Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


Спектакль "Потрясающая баба", г. Москва, запланированный на 14 декабря 19:00, ОТМЕНЯЕТСЯ по независящим от КДЦ "Октябрь" причинам.

Возврат билетов в кассе КДЦ "Октябрь"
Справки по телефону 30-03-24

«Потрясающая баба» — это  лирическая комедия в 2-х действиях с участием Елены Кориковой ( г. Москва).

Сюжет постановки основан на истории из жизни Наполеона, наполненной пикантным юмором, тонкой иронией и анекдотичными ситуациями. Вечные проблемы взаимопонимания между мужчинами и женщинами, вынесенные на всеобщее обозрение, помогут каждому увидеть себя со стороны в той или иной ситуации.

На острове Святой Елены в пожизненной ссылке проводит время бывший император Франции Наполеон Бонапард. Его окружают верные друзья и соратники — генерал Бертран и генерал Гюрго. Влача нищенское существование, они проживают дни в тоске, унынии и постоянной ругани между собой. Внезапно на острове появляется женщина, веселая корсиканка Жозефина. Цель приезда — потребовать у императора долг за мужа, погибшего в битве при Ватерлоо. Но, проникнувшись жалостью к некогда великому императору, мадам переворачивает его жизнь вверх ногами и заставляет Наполеона вновь радоваться каждому дню и поверить в любовь.

Начало в 19:00

Большой концертный зал

12+

Цена билета 800-1600 рублей.

Источник: КДЦ "Октябрь"



Календарь афиши