11 апреля Концертная программа вокального ансамбля «Солисты Югры»   Просмотры: 873

Дата: 11 апреля 2021 г.
Категория:  Концерт
Место мероприятия:  Культурно-досуговый центр «Октябрь»

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


11 апреля в 14:00 в культурно-досуговом центре «Октябрь» состоится концертная программа вокального ансамбля «Солисты Югры», в которой прозвучат известные произведения классической музыки из богатого репертуара коллектива.

«После вынужденного перерыва в концертной деятельности мы решили представить программу, которая будет состоять исключительно из классических произведений, любимых всеми участниками коллектива. В нашем исполнении прозвучат шедевры русской и европейской музыки – арии, романсы С. Рахманинова, П. Чайковского, Н. Римского-Корсакова, Дж. Верди, А. Дворжака и многих других композиторов, а также русские народные и неаполитанские песни», – рассказывает художественный руководитель вокального ансамбля «Солисты Югры» Заслуженный деятель культуры ХМАО – Югры Михаил Пасхальский.

В концертной программе примут участие:

Заслуженный деятель культуры ХМАО – Югры Михаил Пасхальский;

Заслуженный деятель культуры ХМАО – Югры Ирина Пасхальская;

Заслуженный деятель культуры ХМАО – Югры Юрий Сорокин;

Иван Ткаченко;

Матвей Пасхальский.

Концертмейстер: лауреат международных конкурсов Алексей Коржов.

Стоимость билета от 200 рублей. Билеты в продаже в кассе КДЦ «Октябрь» и на официальном сайте учреждения kdc-hm.com. Режим работы кассы: четверг, пятница – с 16:30 до 19:30; суббота, воскресенье – с 11:30 до 18:30 (перерыв с 14:30 до 15:30). Справки по телефону: +7 (3467) 300-324.



Календарь афиши