10 декабря библиоroom «БуквА» продолжает создавать новогоднее настроение и приглашает всех на очередной новогодний фильм месяца - семейную комедию Криса Коламбуса «Один дома»   Просмотры: 1765

Дата: 10 декабря 2016 г.
Категория:  Кино
Место мероприятия:  Библиоroom «БуквА»

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


«Один дома» — кино, ставшее эталоном комедийного жанра, и давшее благодатную почву для многочисленных продолжений и подражаний, увы, даже близко не приблизившихся к успеху оригинальной истории.

Искрометная рождественская комедия, пропитанная шутками, от которых невозможно сдержать улыбку, излучает море сплошного позитива и добра, заставляя не одно поколение людей погружаться в атмосферу зимней сказки снова и снова. Думаю, что каждый найдет в картине что-то интересное: кто-то будет от души хохотать над юморными сценами, кто-то просто с радостью сможет насладиться игрой любимых актеров… и все смогут вынести из этого фильма помимо позитива ещё и моральный урок. Умение ценить семью, близких – это прекрасный дар, чему нас и учит пример героя Маколея Калкина, который играет свою роль настолько искренне, что смотрящий может осознать всю важность того, что есть в его жизни.

Ждем всех 10 декабря (без возрастных ограничений) в 18:00 по адресу:

ул. Краснопартизанская, дом 2, 3 этаж.

Справки по телефону: 33-90-61



Календарь афиши