Сообщения на форуме

АватарМоему зятю понадобилась помощь в проведении судебной экспертизы. Обратились в...
Тема: Рецензия на судебную экспертизу
Категория: Жизнь нашего города
АватарМы когда-то нуждались в рецензии на судебную экспертизу то обращались за помощью...
Тема: Рецензия на судебную экспертизу
Категория: Жизнь нашего города
АватарСпасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю их)
Тема: Посоветуйте хороший салон красоты в Ханты-Мансийске
Категория: Красота и здоровье

Всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 14 лет «Кубок Владислава Третьяка»   Просмотры: 489

Дата: 22 апреля 2019 г.   -   28 апреля 2019 г.
Категория:  Соревнования
Место мероприятия:  

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


В Ханты-Мансийске с 22 по 27 апреля пройдут всероссийские соревнования по хоккею среди юношей до 14 лет «Кубок Владислава Третьяка».

 

Матчи будут проходить в Ледовом дворце спорта и в КРК «Арена Югра». В соревнованиях примут участие 10 команд 2005 года рождения из Москвы, Челябинска, Новокузнецка, Владивостока, Волгограда, Подольска, Казани, Санкт-Петербурга и Ханты-Мансийска.

Официальное открытие турнира состоится 22 апреля в 17:40 в «Арене-Югра». Групповой этап пройдет в пять соревновательных дней, 24 апреля — выходной день. Финальные матчи состоятся 28 апреля.

Группа А: «Русь» (Москва), «Трактор» (Челябинск), «Металлург» (Новокузнецк), «Адмирал» (Владивосток), «Легион» (Волгоград).

Группа Б: «Витязь» (Подольск), «Ак Барс» (Казань), «СКА-Варяги», «Динамо-СПб» (Санкт-Петербург), «Югра-ЮКИОР» (Ханты-Мансийск).

Расписание игр:
22.04.19
10:00 А2 –А3 «Трактор» — «Металлург» (Ледовый Дворец спорта)
12:30 Б2 – Б3 «Ак Барс» — «СКА Варяги» (КРК «Арена Югра»)
15:00 А1 – А4 «Русь» — «Адмирал» (Ледовый Дворец спорта)
18:30 Б5 – Б1 «Югра–ЮКИОР» — «Витязь» (КРК «Арена Югра»)

Официальное открытие 17:40 в КРК «Арена-Югра»

23.04.19
10:00 А5 – А1 «Легион» — «Русь» (Ледовый Дворец спорта)
12:30 Б2 – Б4 «Ак Барс» — «Динамо СПб» (КРК «Арена Югра»)
15:00 А3 – А4 «Металлург» — «Адмирал» (Ледовый Дворец спорта)
17:30 Б5 – Б3 «Югра–ЮКИОР» — «СКА Варяги» (КРК «Арена Югра»)

24.04.19
10:00 А5 – А3 «Легион» — «Металлург» (Ледовый Дворец спорта)
12:30 Б1 – Б3 «Витязь» — «СКА Варяги» (КРК «Арена Югра»)
15:00 А4 – А2 «Адмирал» — «Трактор» (Ледовый Дворец спорта)
17:30 Б5 – Б4 «Югра–ЮКИОР» — «Динамо СПб» (КРК «Арена Югра»)

26.04.19
10:00 А1 – А3 «Русь» — «Металлург» (Ледовый Дворец спорта)
12:30 Б4 – Б3 «Динамо СПб» — «СКА Варяги» (КРК «Арена Югра»)
15:00 А5 – А2 «Легион» — «Трактор» (Ледовый Дворец спорта)
17:30 Б2 – Б1 «Ак Барс» — «Витязь» (КРК «Арена Югра»)

27.04.19
10:00 А4 – А5 «Адмирал» — «Легион» (Ледовый Дворец спорта)
12:30 Б1 – Б4 «Витязь» — «Динамо СПб» (КРК «Арена Югра»)
15:00 А1 – А2 «Русь» — «Трактор» (Ледовый Дворец спорта)
17:30 Б5 – Б2 «Югра–ЮКИОР» — «Ак Барс» (КРК «Арена Югра»)

28.04.19 — Финал
Торжественная церемония закрытия — 20:00

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhanty и https://vk.com/club130969032. Присоединяйтесь!



Календарь афиши

   Детский досуг в Ханты-Мансийске    Досуг в Ханты-Мансийске    Летний отдых в Югре    Расписание вертолетов   Авиа расписание   Расписание междугородних автобусов   Расписание пригородных автобусов   Расписание городских автобусов   Расписание перевозок речным транспортом