Жителей Ханты-Мансийского округа отправят в санаторий

Дата новости: 08.10.20 23:52

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа заключит контракт на оказание услуг санаторно-курортного лечения взрослому населению.

Путевки выдадут взрослым с хроническими болезнями органов пищеварения, дыхания, костно-мышечной, нервной, эндокринной, мочеполовой системы, расстройствами питания и нарушения обмена веществ, системы кровообращения. Согласно документации, санаторий должен находиться в городе Саки в Крыму. Номера будут обеспечены всем необходимым для комфортного проживания и лечения. Проживающим будет предоставлено не менее пяти лечебных процедур по основному заболеванию и двух лечебных процедур по сопутствующему. Диетическое 3-х разовое питание будет организовано в соответствии с назначением врача. Проживающим будут предоставлены тренажерный зал, библиотека, экскурсионное бюро и организация выездов для посещения кинотеатров, концертных залов, выставок и музеев. Общее количество путевок составит 250 штук.

Согласно материалам тендера, услуги будут оказаны с 1 января до 10 декабря следующего года. Оказание санаторно-курортного лечения по каждой путевке составит 18 дней, первый заезд состоится не раньше, чем через 14 дней после заключения контракта.

Заявки можно будет подать до 16 октября, аукцион будет проводиться 20 октября.

Источник: http://rostender.info/news/2020100804



Календарь афиши