В Ханты-Мансийске грузовик въехал в детский сад...

Дата новости: 22.10.19 13:28    Автор: УМВД России по ХМАО – Югре

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


21 октября около 17:00 в дежурную часть МОМВД России «Ханты-Мансийский» поступило сообщение о том, что водитель грузового автомобиля «Мерседес» допустил съезд с дороги с последующим наездом на здание детского сада «Елочка».

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции восстановили картину произошедшего. Установлено, что водитель 1960 года рождения, сотрудник дорожно-эксплуатационного предприятия города, по причине технической неисправности тормозной системы не справился с управлением и совершил наезд на административное здание дошкольного учреждения.

Пострадавших в результате ДТП нет.

Сотрудниками ГИБДД МОМВД России «Ханты-Мансийский» в отношении водителя большегруза составлены два административных протокола по ч. 2 ст. 12.5 КоАП РФ «Управление транспортным средством с заведомо неисправной тормозной системой» и ст. 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».

В отношении должностного лица составлен материал по ч. 2 ст. 12.31 КоАП РФ «Выпуск на линию транспортного средства, имеющего неисправности, с которыми запрещена эксплуатация, или переоборудованного без соответствующего разрешения».

Источник: пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре 

Видео [ХМ] Типичный Ханты-Мансийск [official page]

 

Мы в соцсетях: https://ok.ru/saytkhantyhttps://vk.com/club130969032 и https://www.instagram.com/hantymansiysk.info/. Присоединяйтесь!



Календарь афиши