Расписание мастер-классов Окружного Дома народного творчества на апрель 2022 г.

Дата новости: 12.04.22 17:49    Автор: Окружной Дом народного творчества

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Апрель - время для творчества! Море красок, свободного времени, тепло и солнце дарит нам безграничное вдохновение! Весь апрель Окружной Дом народного творчества ждет всех желающих на мастер-классы!

Мастер-класс в технике монотипия "Парад планет" позволит освоить новую технику рисования, где изображение рисуется на одной стороне и отпечатывается на другую. Такая техника развивает воображение, улучшает навыки работы с красками.

На Мастер-классе по росписи матрешки Вы сможете пофантазировать и изобразить свой индивидуальный сюжет акриловыми красками

В процессе Мастер-класса "Весенняя птичка" Вы научитесь подбирать гармоничную цветовую гамму тканей, переносить выкройку на ткань, сшивать основу, декорировать изделие в соответствии с вашим замыслом. Итог - яркая птичка на деревянной бельевой прищепке.

Мастер-класс "Пасхальное яйцо" будет проведен в технике декупаж - традиционной аппликации. Техника доступна каждому, кто хочет сделать праздничный стол ярким.

На Мастер классе "Экосумка" участники смогут создать авторское изделие с изображением на любую тему. Для росписи используются специальные краски по ткани, благодаря которым изображение сохранится надолго. Сумка и все необходимые материалы включены в стоимость.

Мастер-класс "Сам себе дизайнер" позволит попробовать себя в роли дизайнера и расписать футболку в желаемой цветовой гамме и стиле. Футболка и все необходимые материалы включены в стоимость. Важно! Необходима предварительная запись по номеру телефона: 8-982-188-75-55.

Билеты можно приобрести по приходу на мастер-классы или по ссылке: 
https://widget.afisha.yandex.ru/w/venues/30661?client..
Оплата на мастер-классы "Весенняя птичка", "Пасхальное яйцо", "Экосумка" возможна по Пушкинской карте.



Календарь афиши