Новая кинонеделя и новые фильмы KINOSTAR с 8 сентября

Дата новости: 10.09.22 23:04

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Осень – идеальное время, чтобы сходить в кино. В KINOSTAR вас уже ждут уютные кресла, ароматный попкорн и новые релизы.

С 8 сентября приглашаем посмотреть:

Любителей фэнтези приглашаем на фильм Джорджа Миллера "Три тысячи лет желаний" с Тильдой Суинтон и Идрисом Эльбой в главных ролях. Вот уже три тысячи лет Джинн наблюдает смену эпох и желает лишь одного – обрести заветную свободу. В наши дни судьба главного героя оказывается в руках Алетейи – успешного ученого и литературоведа. Это невероятное знакомство позволит парочке посмотреть на мир совершенно по-новому и подарит обоим куда большее, чем они могли пожелать...

Американский режиссёр Марюс Вайсберг решился на смелый шаг: в основу нового творения он взял сюжет знаменитого советского фильма и добавил голливудского лоска "Ирония судьбы в Голливуде" – романтическая комедия о неожиданных “подарках” судьбы и, конечно же, настоящей любви. Берите с собой близких и вперед – покупать билеты, чтобы узнать исход этой истории.

Харизматичный Владимир Сычев станет главным тренером сборной России по регби в фильме "Начать сначала". Вернувшись в родной городок, ему предстоит собрать команду из парней-хулиганов, которые терпеть друг друга не могут. Удастся ли парням объединиться, чтобы получить право на лучшую жизнь и освоить самый джентльменский вид спорта, узнаете в кино.

"Проклятая" – хоррор о совершенном творении дьявола. В центре сюжета девочка Розали. Родители даже не подозревают, что их ребенок является предвестницей Армагеддона, способного разрушить этот мир...

Самых маленьких кинолюбителей на этой неделе ждет новый "МУЛЬТ в кино. Выпуск №147", в котором Ми-ми-мишки будут придумывать челленджи. Катя и Эф узнают, как летают разные жители Земли, кошечки и собачки расскажут, как можно подружиться с мылом, и споют песенку. Майя с помощью волшебной кухни отправится в Древнюю Грецию, а девочки из Сказочного патруля будут ловить гремлина.

В рамках Киноклуба любителей Голливудского кино ждет премьера продолжения истории приключений легендарного космического рейнджера "Базза Лайтера".

Ну а кто не успел посмотреть третью из пяти запланированных частей-приквелов к волшебной франшизе «Гарри Поттер» фентези "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" то самое время это сделать!

Билеты на 
kinostar86.ru



Календарь афиши