Клуб «Литературные встречи» открывает свой 43-й сезон!

Дата новости: 18.09.23 12:31

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


24 сентября 2023 года в 15:00 приглашаем любителей чтения на очередной разговор о литературе. Тема: моё литературное лето.

Летом появляется многое из того, чего мы лишены в другое время года: поездки к морю и путешествия в те места, где давно собирались побывать; работа на дачном участке; просто отдых на природе. А чтение?

Удается читать или все наши представления о том, что летом можно наверстать упущенное, остаются нереализованными? Посмотрим! У любителей книги, все-таки, чтение остается в приоритете?

На встрече можно поделиться своими впечатлениями от прочитанного, а также послушать заинтересованный разговор о том, какие книги сейчас наиболее популярны. Присоединяйтесь!

Кстати, за чашкой чая обсудим программу работы клуба на 43-й творческий сезон.

Традиционно, в сентябре мы собираемся в конце месяца, дождавшись всех из поездок и окончания дачного сезона. Напомним, что в остальное время заседания клуба проходят в третье воскресенье каждого месяца в 15:00.

Будем рады видеть вас 24 сентября (воскресенье) в 15:00 в конференц-зале Государственной библиотеки Югры, ул. Мира, 2, 1 этаж.



Календарь афиши