Киноновинки KINOSTAR 20.07-26.07

Дата новости: 22.07.23 00:00

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Историческая драма "Жанна Дюбарри", 16+

Жанна Вобернье, женщина из низшего сословия, выбивается из нищеты при помощи женских чар. Ее покровитель, граф Дюбарри, разбогатевший благодаря любовным интригам Жанны, желает представить ее королю и организует свидание через влиятельного герцога де Ришелье. Встреча выходит далеко за рамки его ожиданий: Жанна влюбляет в себя Людовика XV с первого взгляда своей непосредственностью. После знакомства с куртизанкой у короля вновь пробуждается вкус к жизни — настолько сильно, что он больше не может жить без Жанны и делает её своей официальной фавориткой. Разгорается скандал: никто не желает видеть во главе двора простолюдинку, правящую королем.

Триллер "Схватка с дьяволом", 18+

Ближайшим и необычным хитом с участием Николаса Кейджа станет триллер «Схватка с дьяволом», где он сыграл в дуэте со звездой «Отряда самоубийц» и сериала «Видоизмененный углерод» Юэлем Киннаманом.
В новой картине Киннаман исполнил роль безымянного водителя, который под дулом пистолета вынужден вести такси с таинственным и весьма эксцентричным пассажиром в исполнении Кейджа. Поездка быстро превращается в напряженную игрус самыми высокими ставками.

Фантастика "Рубеж выживания", 18+

Четверо специалистов, обслуживающих сверхсекретный объект, уже давно работают посреди океана без связи с внешним миром. Когда их ресурсы подходят к концу, а на контакт с ними никто не выходит, напряжение начинает возрастать. Приборы показывают приближение шторма, а на горизонте появляется не подающий сигналов корабль. Команда начинает подозревать, что оказалась пешкой в чьей-то зловещей игре. Чтобы выбраться из ловушки и выжить, им придется разгадать тайну последнего рубежа.

М/ф "Просто супер", 6+

11-летняя Хедвиг мечтает быть похожей на своего знаменитого отца-супергероя и совершать отчаянные поступки. Но в жизни она неуклюжий и нерасторопный подросток, над которым посмеиваются одноклассники. Даже отец не верит в ее способности. Своим преемником он хочет сделать ловкого и спортивного племянника Адриана. Сама же Хедвиг не сдается. С помощью эксцентричной бабушки, но втайне от отца она примеряет волшебный костюм. В нем заключена суперсила, справиться с которой не так-то просто…

Хоррор "Кошмар", 18+

Мона и Робби – молодая влюбленная пара. Робби горит желанием создать семью, несмотря на колебания Моны. Не так давно он нашел работу мечты, и они с Моной переехали в просторную, но обветшалую квартиру. Пара не обращает внимания на постоянные ссоры и крики соседей, но вскоре Мону начинают одолевать кошмары. Чем ближе ночь, тем разница между сном и реальностью становится все менее уловимой. Постепенно ситуация выходят из-под контроля, и Мона убеждается, что ей и её нерожденному ребенку угрожает опасность с того света.

Семейный м/ф "Катак. Ледниковый побег", 6+

Катак и его верный друг морской конек Тим отправляются на Великий Север. Подводный мир полон приключений, ведь там обитают не только его добрые братья - белухи. Забавные ситуации, в которые попадают друзья, чередуются с опасностью, исходящей от китов и белых медведей. Путешествие будет не таким легким, как они думали.



Календарь афиши