Киноновинки KINOSTAR 10.08-16.08

Дата новости: 10.08.23 15:16

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы, 6+
В обыкновенной французской школе учатся девочка Маринетт и её одноклассник Андриан, в которого она влюблена. Казалось бы, классическая история первой любви, но… Эти ребята — совсем не те, за кого себя выдают. Когда миру угрожает опасность, Маринетт превращается в супергероиню Леди Баг, а Адриан — в Супер-Кота. Их невероятные способности помогают бороться со злом, но при этом никто из них не знает, кто на самом деле скрывается под маской.

Два, три, демон, приди! 18+
Древний ритуал, призывающий в наш мир заблудшие души, превратился в экзотическое развлечение на вечеринке. Правила просты: произнести заклятие перед мумифицированной рукой и пустить призрака в свое тело. Главное – уложиться в 90 секунд. Стоит нарушить ритуал, и портал уже не закрыть. Сознание участников наводнят кошмары, и живые позавидуют мертвым.

МУЛЬТ в кино. Выпуск №159, 0+
В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» Кошечки-собачки расскажут, как победить плохое настроение, Катя и Эф узнают новое про космос, Белка и Стрелка спасут коллегу, а Тима и Тома встретят бабушку и дедушку. «МУЛЬТ в кино. Выпуск 159. Улыбаться – это здорово!» — в кинотеатрах с 12 августа!

 



Календарь афиши