Губернатор Югры встречается с жителями округа

Дата новости: 24.10.23 14:29

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В планах – обсуждение развития муниципальных образований и реализации проектов «Карты развития Югры», ответы на вопросы местных жителей.

До 19 ноября на портале «Открытый регион – Югра» продолжается голосование по выбору наиболее значимых достижений муниципалитетов уходящего года, приоритетных проектов на 2024 год.

Как самые выдающиеся достижения Ханты-Мансийск за 2023 года авторы опроса перечислили: присвоение почетного звания «Город трудовой доблести», утверждение гимна города, признание самым комфортным городом в России в своей размерно-климатической группе, запуск продаж местных брендов «Этника», «Сфагнум» и «ЁМАС» в крупных городах страны, открытие Центра молодежных проектов в Арт-Резиденции.

В числе самых важных проектов следующего года значатся: строительство детского сада для детей с ОВЗ в микрорайоне «СУ – 967», строительство школы и универсального спортивного комплекса в микрорайоне «Иртыш», благоустройство парка «Лес Победы», строительство крытого хоккейного корта; реконструкция общественной территории «Долина ручьев», проведение Всемирного фестиваля молодежи.

Также можно выбрать, чему будет посвящен следующий год.



Календарь афиши