Афиша мероприятий Культурно-досугового центра «Октябрь» на 16 июля

Дата новости: 14.07.23 18:43

Поделитесь новостью в своей любимой соцсети:


В это воскресенье культурно-досуговый центр «Октябрь» вновь приглашает жителей Ханты-Мансийска стать участниками открытых тренировках «Час здоровья»!

Разминка начнется с заводного zumba-фитнеса от инструктора групповых программ 
Елены Рудковской, продолжит спортивное утро первый в этом сезоне чувственный латиноамериканский танец бачата! Его основам всех желающих научит руководитель и хореограф студии «Танцы ХМ» Ольга Тыднюк.

Встречаемся 16 июля в 11:00 возле центрального фонтана парка имени Бориса Лосева!

 

Срочная новость! В Ханты-Мансийск летит важный гость из Тридевятого царства!

Баба-яга узнала, что маленькие югорчане заскучали на каникулах без новых знаний! Она оставила свою избушку на курьих ножках, чтобы примчаться в северный городок. В Единый день фольклора героиня русских народных сказок закружит ребят в народных забавах и проверит их смекалку!

Баба-яга и команда КДЦ «Октябрь» ждут всех 16 июля в 12:00 в парке имени Бориса Лосева.

 

16 июля в 16:00 состоится развлекательная программа «Праздник нашего двора» для жителей домов № 9-13 по ул. Югорская. Теплое мероприятие объединит детей и взрослых, которые живут по соседству. Конкурсы, эстафеты, подвижные игры на сплочение и зажигательные игротанцы – каждый найдет развлечение для себя.

Музыкальный подарок соседям подарят артисты культурно-досугового центра «Октябрь». Во дворе прозвучат известные песни отечественной эстрады.

 

Хочешь стать известным барабанщиком, как Джон Бонэм или Нил Пирт? Так чего же ты ждешь?

Скорее приходи в парк имени Бориса Лосева на летнюю кампанию культурно-досугового центра «Октябрь», где пройдет драм-концерт «Не школы барабанов».

Ученик Михаил Романов устроит для горожан концерт под открытым небом и сыграет известные хиты на ударной установке. Сюрпризом станет выступление гитариста и преподавателя 
Андрея Слинкина.

Увидимся в парке Бориса Лосева 16 июля в 18:00!

 



Календарь афиши