29 октября в Ханты-Мансийске состоится осенний турнир по игре "Что? Где? Когда?   Просмотры: 1530

Дата: 29 октября 2016 г.
Категория:  Турнир
Место мероприятия:  АУ ХМАО-Югры «Югорская шахматная академия»

Поделитесь событием в своей любимой соцсети:


29 октября 2016 г., в 15.00 в Ханты-Мансийске состоится осенний турнир по игре "Что? Где? Когда?" в рамках чемпионата г. Ханты-Мансийска по интеллектуальным играм. Турнир проводится в большом зале АУ ХМАО-Югры «Югорская шахматная академия». Организаторы турнира: Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска и муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр» 

Турнир проводится с целью популяризации форм интеллектуального досуга среди молодежи, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших играющих команд города Ханты-Мансийска. 

Интеллектуальные игры являются уникальным командным видом спорта, а также вариантом эксклюзивного досуга. В основе игр лежит необходимость за ограниченное время находить правильное решение, причём необходимо не только показать себя, но, используя сильные стороны каждого члена команды, добиться максимально возможного результата. Главная «валюта» в этой игре – знания. 

Для участия в турнире необходимо подать заявку на участие согласно прилагаемой форме не позднее 28 октября 2016 г. по адресу: ул. Гагарина д.111-а, 2 этаж (МБУ «Молодежный центр»), и/или по тел./факсу: 32-01-89, и/или на адрес электронной почты: molodcentr-hm@mail.ru

Источник: МБУ «Молодежный центр»



Календарь афиши